Общество
Что должен делать мужчина я примерно понимаю, а вот что должна делать (не делать) женщина, чтоб от нее НЕ СБЕЖАЛ муж?)
Чтобы мужчине не хотелось уходить утром и хотелось бы побыстрее вернуться домой, он должен утром уходить с полным желудком и пустыми яйцами!
Ирина Карабанова
Лучше и не скажешь
Ублажать... всячески))))))
просто любить
Волк всегда в лес глядит, если не убить в нем волка.
Одна великая актриса сказала, что секрет семейного счастья, это умение вовремя заткнуться )))))
Вовремя заткнуться и отступить со своих позиций.
Моя бабуля деда часто доставала. Дед терпел-терпел, а потом рявкал на нее. И бабуля прикидывалась ветошью и не отсвечивала :))))
Результат - 54 года совместной жизни.
Привет Грушанечка)) ) не быть сварливой))
Саша) ***
Привет Людмил)))Это да-отвратное качество-согласна
ноги прострелить, что бы бегать не смог
- У меня жена такая стерва.. .
- Так разведись.
- Не могу, она мне жизнь спасла!
- Как?
- Ружье на меня наставила и сказала: если не женишься, пристрелю.
- Так разведись.
- Не могу, она мне жизнь спасла!
- Как?
Другого не дано :
Перестать сидеть за компом, тем более на Ответах ! .
....Может и вернётся? ! .)))
Солнце, ну что она, женщина, должна делать, чтобы муж не сбежал - это тоже не секрет, а вот интересно, что она должна сделать, чтобы он наконец-то сбежал???))))
Саша) ***
Привет Ольчик)))))))Давай расспросим))))))))
Не должна держаться за него, как за спасательный круг
должна выбросить из лексикона слово "должен"
не лениться. и все. все проблемы от лени.
нахуй тебе мужик-предатель? чем раньше сбежит, тем лучше
Чтоб не сбежал-разрешать ему вылазки на лево, а самой постараться найти для себя еще и мужчину для души
Ой, Груша, я даже не знаю! У меня и жены-то нет!
Саша) ***
Привет, царь мой, государь))))Так-а завести нету желания???))
Вынося мозг, не доводи ситуацию до абсурда.
Кто о чем)))))))
Внушить уверенность, что муж необходим, как воздух. Если мужик почувствует свою ненужность, бесполезность - обязательно уйдет.
что бы от нее не сбежал муж, он просто не должен быть...