Общество

Что должен делать мужчина, чтобы вернуть жену ушедшую к другому?

Только не пишите что такую возвращать не нужно, сам знаю. Просто какие действия предпринять что бы уничтожить соперника в её глазах, заставить её пожалеть о содеянном и вызвать в ней желание вернуться.
Наталья Усова
Купить бЭлИй Мерседес.. . и кататься кругами вокруг ее дома. Можно с девочками.. . и музыку-музыку не забудь! )))
Олег Ников
Лучший ответ
Ху... й ему атрэж...
Дмитрий Котов
Она свой выбор уже сделала. Разве можно заставить человека любить?
Лилия Авзалова
Если будете на ней циклиться - точно она не пожалеет, что ушла, наоборот, лишний раз порадуется по этому поводу.
А вот если забудете, найдете новую достойную даму, и заживете с ней счастливо, то возможно когда нибудь Ваша ушедшая жена и пожалеет, что с Вами рассталась. Но самое главное - к тому времени Вам будет совершенно неинтересно ее мнение!!!
Заняться собой по полной программе
Нужно запастись терпением. Период влюбленности, эйфории длится месяца два. Ну, если так уж любишь и готов все простить, то попробуй присылать ей цветы, например, каждую неделю. Соперник обязательно начнет ревновать, закатит ей скандал и выставит себя в неприглядном свете. Но это только предположение, конечно.
Зачем она тебе?
Ну вспомнить для начала, как все было.. . И стать таким как во времена вашего первого знакомства. Именно такой ты ей нравился!
Когда пожалеет тогда и вернётся. Вы этот процесс врядли ускорите. Можете только своими поступками его отодвинуть или совсем остановить.
найти другую женщину, и сделать ее счастливой
Если напишут как возвращать!!!, то это полный бред! Вы же сами сказали "Только не пишите что такую возвращать не нужно, сам знаю. " -- остальное только слабость ума и и не понимание сердца! я не буду говорить про б/у, и то что она уже не та.... сам факт! Простите за такое мнение. Но зачем возвращать то что не любит, и не любила! Человек который Любит (Л- большая) никогда не уйдет к другому, и тем более не ляжет в постель!!!! что бы Вы мне не говорили....
Ольга Савина
Прыгни со скалы Вот был и вот тебя не стало Тогда поймёт кого потеряла:)))) Шутка, не бери в голову. Пройдёт.
значит женщина нашла в другом то чего в Вас нет и не будет. Совершенствоваться нужно было и побольше внимания уделять супруге, а не себе и девочкам на стороне. Молодец женщина- нашла достойного и внимательного
Владимир Ua0Fom
вот сюда идти антибабский сайт
и читать темы таких страдальцев =)
Пересмотреть свои отношения. Какие поступки или черты вашего характера вызвали у женщины желание расстаться, сравнить: чем обладает соперник, чего нет у вас. Женщина просто так не уходит. Значит вы её илибо обидели, либо не оправдали надежд. Дайте ей то, что входит в её представления о счастье
значит были основания уйти от Вас. просто так ничего в этом мире не бывает!!!
Надо возрадоваться ниспосланному счастью, ведь это время быстро пройдёт, она придёт и всё вернётся на круги своя.
если ушла, значит что-то не нравилось/не хватало/раздражало... не знаю.... нужно немного времени.... нужно измениться самому, капитально... обдумать все, посмотреть со стороны на все это. возможно к лучшему, что ушла! жизнь на этом не заканчивается, впереди еще много всего (если в 2012 не загнемся конечн) . лично для меня, расставание это лишь возможность найти что-то лучше, стать лучше самому, испытание. успехов тебе! ) все будет хорошо.

п. с. : кстати, почитай пикап. ру, может что найдешь для себя полезного. задай еще туда вопрос.