Общество

если муж хорошо зарабатывает должна быть у его жены домохозяйка няня ?муж же подому сам ничего не делает

Помогать надо любимой!!!
Анатолий Царев
Лучший ответ
не хочу о деньгах говорить...
Асем Серик
Конечно можно и домохозяйку нанять.
Главное, чтобы у жены было свое дело в жизни, интересная профессия - пусть даже она будет зарабатывать чуточку меньше чем муж - жизнь нужна деятельная и яркая.
Тебе выбирать!! !
если видишь - жена не справляется и устает - помоги ей, найми помошницу по дому! !
а жена найдет способ тебя отблагодарить!!! !
но если она и так целыми днями забывает о доме и о тебе, а думает только о себе любимой, то домработница не поможет, здесь надо жену менять (((
как составят брачный контракт )))
Бакытов Асхат
Если большой дом и жена физически не успевает, то иметь домохозяйку - почему бы и нет? А вот няня.. . Ну не знаю.. . Я бы своих детей маленьких чужому человеку не доверила.
Гаухар Мурат
а жена чего делать будет? и нафиг она тогда вообще?
Дмитрий Попков
Анастасия Иванаева жена не мама))) ...она вообще то для других целей)))
Агентство Недвижимости Элита его деньги при разводе пополам разделить
Асем Серик купи Тайланде за мешрк сахара, она и ноги будет тебе мыть....и воду пить...
неужели с рабыней ИНТЕРЕСНЕЕ ???
И персональная проститутка.. . Только жена тогда зачем? Хорошо зарабатывает-понятие растяжимое... Жена, судя по вопросу, к труду не приучена. И зачем ей няня? (Внимательно прочитайте вопрос)!! ! Этой паре нужны хорошие юристы и бегите друг от друга. Не будет семьи, если в отношениях, главное доходы мужа
Максим Федяев
Какая связь с зарплатой? А если плохо зарабатывает, должны грязью зарасти?
если он не помогает надо обязательно взять длиноногую няню. и пышногрудую домохозяйку а самой пойти на курсы
Юлия Борисова
Да Антон, похоже в ЗАГСе вы уже побывали... .

Все зависит от того какой величины дом, сколько детей если трое погодков то и няня пригодится, работает ли жена.

Понятно если дом большой - нужна
если квартирка но ребёнок маленький помощница пригодится
если квартирка но жена тоже работает - нужна (тебе что жалко)

А вот если квартирка, ребёнок в садике или в школе
а жена не работает - НУ И НА ФИГА ЕЙ ДОМРАБОТНИЦА
если муж хорошо зарабатывает зачем ему жена? всегда удивляюсь.
G1
Galina 1998
Если есть возможность-нужно!!! Это такое счастье-освободиться от быта...
домохозяйка возможно, а детей самим надо воспитывать.
Смотря сколько это хорошо. Те, кто в особняках живут вопрос так не ставят, физически одному не справиться.
если баба ни чего не может, тогда наверное лучше жить с домохозяйкой.