Общество

Если муж зарабатывает около 100 тыс, а жена не работает и при этом говорит ему что он мало зарабатывает, это вообще нор-

мально или нет?))))) Всю зарплату муж отдает жене, а она его пилит))
Так, Марат-я что-то важное пропустила пока странствовала-давай-ка я позвоню и ей проведу полит-коррекцию) Хошь?) ) Да шуткую я -шуткую) )
Ну.... глазоньки видели, что выбирали))) Но ведь-чужая семья потемки-мож это для него самый клевый стимул-еще больше зарабатывать)))) Я б не стала пилить-чес слово) Привет)))))
Денис Козырев
Лучший ответ
Андрей Романенко Привет привет))))Да это у моего знакомого такая ситуация)))))Еще она его в изменах постоянно обвиняет)))))
Это не нормально.
Пошли её на хер и живи в своё удовольствие.
Ира Руссол
Нормально, жёны разные бывают.. . если у него есть возможность зарабатывать больше, то почему бы и нет?)))
Gaya Grigoryan
Есть такие люди, им всегда мало.
Вечно недовольные и ворчливые.
Тут дело не в муже и не в количестве зарабатываемых денег - дело в особенностях психики жены.
Нет это не нормально в принципе
Значит он лох.
Владимир Якименко Лох и в Африке лох.Вы правы.
Адресочек мушшины не подскажете?
Ха-ха-ха! ОБЫКНОВЕННАЯ жена! Как будто есть ДРУГИЕ! Ну, НАСМЕШИЛИ!
))
))) )))
Так ему и надо! Такую мигерищу !!!сам же выбрал.
Игорь Зайцев
она права)
некоторые жены имеют наглость говорить давай заведем домработницу. охренеть надо
Mika ....
Жадность не имеет границ. Не надо обращать внимания, а если будет сильно мешать жить (пилить) , то поменяйте жену.

Основание: личный жизненный опыт ( женат 3 раза и .дай бог, не последний)
Михаил Миллер
и подкаблучник. Нет, это не нормально - это идиотизм.
Не нормально, хотя мб. она пытается так его стимулировать на увеличение заработка, но помоему она немного зажралась, я и половину этой суммы например не зарабатываю. Хотя думаю если многодетная семья, то это возможно не так уж и много.
Нет, не нормально. Надо объяснить жене что пилорама карается разводом.
А сколько это в долларах ?)))
зажралась. Ей на работу пора.
выгнал бы её работать и хватало бы
Зажралась явно женушка...