Общество
Муж получает около 80 тыс а приносит мне только 60,может теряет и боится сказать,как поговорить с ним?
Не может у тебя быть такого мужа, по определению.. . слишком ты глупая.
мне бы и 60 хватило
никак-иначе он и Вас потеряет...
ага, в сауне теряет
Выяснить, с кем теряет.
а что мало? - ему лично тоже надо
А вам что, 60 не хватает? Я бы вообще ничего не давал. И не даю, у меня хозяйствовать лучше получается. Без шопинга как вида борьбы с депрессией.
ты бы сейчас в клубе отвисала если он получал столько))
Инна Статилко
Не могу...я его жду он позвонил в 17 и сказал что сейчас приедет.
не барзей, деточка. .
если он вам сказал сколько получает и не приносит 20 тысяч спросите у него где деньги. может вам на шубу копит. хотя у меня в семьях-родители и я, муж и я бюджет общий. когда можем-откладываем. я и муж чеки всегда сохраняем. на неделю. а в конце недели подсчитываем расходы и делаем выводы. хотя и папа и муж всегда умудряются заначки откладывать как и я с мамой! =))получаем все достаточно прилично, но деньги любят счет!!!
Дядя Коля - трансформатор
получает 380, жене отдаёт 220, на остальное гудит
имеет право на заначку, в конце концов на подарки потратит для любимых
лучше не говорить, а то муж жену может поменять
Так ты же сама только что сказала что у него есть любовница. Вот и ответ на твой вопрос.
Может его подкарауливает бригада Мишки Квакина в день зарплаты, разобраться бы с ними надо!
вам 60 мало? решили все отобрать.. . большую часть приносит, скажите спасибо.