Елена Батурина зарабатывала около 2,5 миллиардов(!) рублей в месяц (это ее зарплата по трудовому договору). Ее топ менеджеры зарабатывали по 10-20 миллионов в месяц. А бедный Лужков зарабатывал 200 000 деревянных в месяц :((
Вопрос, почему Батурина не взяла его к себе хотя ьы на лимон в месяц?
Общество
А Батуриной не стыдно, что ее муж Лужков зарабатывает в 1000 раз меньше, чем она?
Ты как маленький.
Все эти бабки сам Лужков и загробастал.
Ребенку понятно что жена его все го лишь подставное лицо на кого государственные деньги переводил Лужков.
Странно что Лужкова не раскручивают.
Хотя и так понятно выведи Лужкова на чистую воду - вся элитная вода помутнеет.
Все эти бабки сам Лужков и загробастал.
Странно что Лужкова не раскручивают.
а благодая кому она заработала? власть - это и есть деньги . он ей дал возможность
Она бы без него и гроша не "заработала !"
А вы думаете почему она Батурина, а не Лужкова...
дак с его же подачи без него она ни кто
где стыд там выросло ******,
деньги не пахнут !
Это - Любовь...
без него она столько бы не заработала
он альфонс
без него на посту мэра большая часть её денег уходила бы на взятки другому мэру
Не стыдно - без его спонсорской подкачки, как на дрожжах, не поднимешься.
Как ты думашь мэр Москвы за зарплату столько времени работал. Что президент его за недоверие снял. Если бы не он ты о Батуреной даже бы сейчас и не слышал. Сколько тендеров выигрывали ее фирмы. Он просто вливал все бюджетные деньги. Семейный бизнес. Вот у нас Омске похожее. Да и везде наверно так. Россия щедрая душа!!!!
Стыдно, вся красная ходит.
А почему бы ей меня не взять на лимон в месяц чем этого хмыря.
Любовь Абдулфайзова
ты её рожу видел? это она накрашенная для репотёров. а так и представить страшно. у тебя рвотный рефлекс отсутствует?