Общество
если у меня есть любящий муж, работа, но нет друзей и мало денег, меня можно назвать счастливой или нет?
Счастье так не рассматривают, счастье это когда человек умеет быть счастливым.
Думаешь что будь у тебя куча денег ты была бы счастлива? Так ведь нет - ещё хуже было бы.
Давайте все поправим-возьмем не любящего а любимого, работу поменяем на более денежную и заведем много друзей... А там и до счястья не долече.
Если любящий муж - любимый, то безусловно. А деньги зарабатываются.
А если бы ко всему перечисленному у вас было очень много денег и куча друзей, вы бы написали что вот у вас нет власти над миром и например, красоты немыслимой, от которой все падают и сами штабелями укладываются к ногам-можно ли вас назвать счастливой.... Это же сказка о рыбаке и рыбке. Счастье-это внутреннее состояние, и кстати сказать одна из граней счастья заключается в том, чтобы быть довольным тем, что у тебя есть. А желания возникают всегда и сбываясь, появляются новые. От этого счастье не зависит...
Ты счастливая
Счастье в твоих мыслях, в твоём мировозренье
Смотря что вам надо для счастья. Каждому надо что то свое. Мне бы того что у вас есть хватило, но я бы не прекращала двигаться вперед. Пока двигаешься - живешь.
Степень "СЧАСТЛИВОСТИ" невозможно оценить постороннему. . Свое семейное счастье вы сами создаети и вам оцениватьего. ЛЮБЯЩИЙ МУЖ это уже очень много и вполне достаточно, чтобы вместе пережить это непростое время . Поддерживайте друг друга и у вас будет иблагополучие и друзья. Будьте счастливы.
счастье не по оценкам окружающих... оно изнутри тебя должно греть.... ты себя спроси - счастлива ли ты?)
Думаю можно.. . любовь вроде не продаётся и не покупается. Хотя.. ? )))
Можно! Я бы назвала!