Общество

Наивно ли верить в искреннюю дружбу между подругами, у одной из которых любящий муж, бриллианты, шубы, машины, денег куры

А почему нет? Если женщина удачно вышла замуж, или просто сама себя сделала - это вызывает только уважение! Это далеко не означает, что с ней дружат только потому, что у неё есть многое.
Алексей Кан
Лучший ответ
что бы там не верили, но между двумя женщинами хоть и дружба, но на самом деле кроме зависти к друг другу они ничего больше не испытывают. ПСИХОЛОГИЯ.
Что же-ежели состоятельная, так и подругу обязана содержать? Жизнь такова, что у всех складывается по разному
Эрнес Военный
Не сочиняйте, у меня двухкомнатная квартира).
Расул Сайпулаев Ну ошиблась маненько..с кем не бывает.))
Расул Сайпулаев Мне интересно ваше мнение по существу вопроса.
Я наивно полагаю, что дружба возможна.))
я знаю такие примеры.. когда люди независимо от материального состояния продолжают дружить.. то же самое касается и личной жизни..
смотри под ноги - там твои подвиги
Юлия Пестик
ну почему же? смотря какая у них система ценностей. Можно жить в богатстве и остаться человеком, с которым можно и хочется дружить.
Нет. Опять нет.
Лилия Кадрова
Да. Это испытание для дружбы. Богатая подруга может "не выдержать".
Расул Сайпулаев Спасибо за ответ! И что она сделает?
они не будут дружить, интересы разные.
Возможно у другой, есть прекрасная любимая работа, занимаясь которой она вокруг ничего не замечает, кроме счастья окружающих её людей, потому что сама счастлива, или просто ещё вариант она терпит свою удачную подругу рядом, что бы что то поиметь с неё-связи, деньги и т. д. и т. п.
Расул Сайпулаев У другой есть постылая работа, за которую ей толком не платят. Не ЗП, а подачки. Работа вредная. Нет там стабильности.