Общество

Вопрос к женщинам. Вы всё ещё верите в женскую дружбу? Вас никогда не подводила лучшая подруга?

Или не было моментов когда она открыто завидовала вам? Были ли какие-то мелочи, которые омрачили вашу дружбу?
я рассталась со своей как думала лучшей подругой, и не жалею ни о чем, а в дружбу верить продолжаю, просто это оказался не мой человек!
Максат Байгильды
Лучший ответ
Нуртас Расулхан Приветик,Викуль !!!)))) Я тебе очень рада .
Подруги со временем отсеиваются... появляется новое мировоззрение у которых свои условности...
Я верю в женскую дружбу.
Бывало всякое. Я подводила, и меня подводили, я прощала, и меня прощали, она завидовала, когда я нашла работу, я завидовала, когда она нашла мужчину. Одного только не было - злобы друг на друга и гадостей. У нас разные размеры одежды и полностью противоположны вкусы относительно мужиков - наверное, поэтому и вместе.
Zabardast Nba Haydarov
Лучшая подруга тоже живой человек и в вечной верности она не клялась. По-разному было, главное, что на основные вещи мы смотрим одинаково.
Михаил Филюнин
Если вас подводили много раз и вы перестали верить - это ваше личное. (не осуждаю вас, не в обиду)
Я верю в женскую дружбу, не смогу описать, как это прекрасно на самом деле иметь НАСТОЯЩУЮ.. . настоящую подругу. Моя лучшая подруга верная, сложно объяснить! , и даже жизнь мне спасла однажды, никогда не бросала и трудности мои со мной пережила...
Эсмира \\\\\\\\\\\\
Нуртас Расулхан я просто задала вопрос....Не переводя ни на какие личности....Это общее жизненное наблюдение и обращение ко мне людей с подобной проблемой подвигло меня задать этот вопрос.
да верю кто лидер 40 лет дружим школьная подруга я ей отдала лидерство учит меня а плачу у неё
Дина Ильязова
Дружба - взаимо уважение и терпимость. Меня подруги много раз подводили по мелочи в основном, но все равно верю в дружбу. если нет дружбы ЖЖ, МЖ, то получается, что только ММ? Разве так бывает?