Общество

верите ли вы в женскую дружбу? или между женщинами всегда присутствует соперничество?

Конечно, если эти женщины имеют мозги, а не просто тупо соревнуются за внимание самцоффф.

Я имею пример дружбы многолетней моей сестры и ее лучшей подруги, лет с 5-ти дружат.

И даже то, что какое-то время ( лет 5) жили в разных странах, никак не повредило дружбе этой прекрасной.
Віталік Решовський
Лучший ответ
Тост от Сталина

....
По бурной горной реке плыла черепаха.
На спине у ней лежала змея.
Черепаха думала: "Сброшу - укусит! "
Змея думала: "Укушу - сбросит! "
Так выпьем же за крепкую женскую дружбу!
Непонятно почему именно между женщинами всегда должно присутствовать соперничество? Соперничество в большей степени свойственно мужчинам, тогда стало быть по логике у мужской дpужбы еще меньше шансов верить в нее .Я верю не только в чисто женскую дружбу, но и в дружбу женщины и мужчины .И мало того, верю и в дружбу "традиционных представителей" с представителями нетрадиционной сексуальной ориентации .Сам имею таких приятелей и подруг безо всякой "задней мысли":)
Верю, и видела немало таких примеров в своей жизни.
Пока не надо делить мужика.
не верю. как и в мужскую. Присутствует всегда и соперничество и зависть..
Верю. Но жизнь научила, что соперничество все же присутствует. ДОВЕРЯЙ, НО ПРОВЕРЯЙ.
Ulugbek Sattorov
Я и в мужскую не верю.
Нет, период наивности закончился в 16 лет.
Сергей Однорог
ни в какую дружбу не верю
не верю
Нет.
Всегда зависть.
Верю, но соперничество все-равно присутствует....
конечно!) ) искренняя- если проверена годами, интересами, и забавными случаями))
Женская дружба самая крепкая!
При отсутствии объекта соперничества - возможна
Дружба настоящая как у мужчин так и у женщин это редкость вообще. Женщины чаще склонны соперничать. Такая у нас культура общения. Женщин приучают с детства, что без мужика женщина никто, что надо быстрее выскочить замуж, победить конкуренток. Так они всю жизнь видят в других женщинах врагов.
Верю. И это бывает не так уж редко.
верю)