Общество

кто верит в женскую искренную дружбу?

кто верит в женскую искренную дружбу?сама верила до поры до времени но потом резко изменила свои взгляды и прешла к выводу из собственной практике что женской дружбы нету по многим причинам ,зависть ,соперничество и так далее а вы как думаете?
Хи!
Наталья Татару
Лучший ответ
Я искренне в эту дружбу не верю!
Нет. У женщин инстинкты проявляются гораздо сильнее, и за самца самка лучшую подругу утопит и размажет по плоскости. Сам был свидетелем, и знаю, о чём говорю.
у меня есть подруги, мы просто друзья:)
есть подруги и нет причин им недоверять--------но все равно не верю
я верю! у меня есть подруга, с которой мы дружим еще со школы!!!
Если обе женщины-одинаковые в смысле внешности (то есть, одна ни красивее другой) и в смысле бытовых условий (тоесть, у одной денег не больше, чем у другой или квартира не лучше и т. д. ) , то дружба возможна.
я верю... у меня есть подруга, в любой момент она мне поможет, никогда не бросит, и не предаст.... проверено на собственном опыте не один раз....
pozitifchik70
Ну и что? Тебе сколько лет? И ты кто-мужчина? Если ты на деле обнаружила, что твои подруги поступают нехорошо, то ты взяла их поведение за образцовый пример? За ЭТАЛОН женской дружбы?
Elena.igor Pana
Подруги и друзья разные понятия. А дружбы между мужчиной и женщиной в принципе быть не может. Так как мужчина не должен в этом случае видеть в друге женщину. А это уже оскорбление для нее) ) (шутка)
Женская дружба - сказка про жопу-пучеглазку. (с) БАШ. орг
Mr. Dolganov
я верю в гороскопы и думаю что если люди совместимы женщины или мужчины не важно то зависти быть не может а есть взаимодополнение Не верьте людям которые очень делают вид что относятся хорошо а на самом деле врут