Общество

Верите ли Вы в дружбу между женщиной и мужчиной - в смысле без интима

Satika Karslyan
Верю! Она есть!
Володя Попов
Лучший ответ
Да, такое вероятно.... Но всё же, влечение обычно скрывается.
Алексей Швец
Алексей Братыкин А если и стоит, и он не голубой, а девушка не в его вкусе, зачем же с ней интим, можно просто дружить, поговорить о жизни, поплакаться в жилетку, не всех же в кровать тащить,
ну если она не в его вкусе, а в тоже время можно о многом поговорить, чаще всего по телефону, почему бы и не дружить.
Мне например толстухи не нравятся, но поговорить с ними вполне можно.
верю.. . я пример... у меня есть друг.. . уже 6 лет...
Куралай Кенжегулова Он просто не знает как затащить Вас в постель! Он ждет звёздного часа и рано или поздно это произойдёт!
О да. Если хотя бы один из них держит ситуацию под контролем. . :)
Андрей Балкаев
Да. Верю, у меня кстати подруг без интима больше чем друзей, с ними можно поговорить о жизни, поплакаться в жилетку.
Юлия Киндерева
да, это и есть дружба :-)
Танюшка =)
Валерия Новодворская может дать исчерпывающий ответ на этот щекотливый вопрос.
Баба по любому затащит друга в койку.. .
Это психологи говорят.
О*
Оксана * * *
и да и нет. все зависит от конкретной женщины и конкретного мужчины.
* *
Да с одной я дружу ...14 лет!!
да верю! и сам же это доказываю.. . у меня есть немало знакомых девуек, к которым я отношусь именно как к хорошим знакомым, или даже друзьям.. . да и вообще мне жалко тех людей которые на девушек смотрят только как на обьект для секса
Почти. В смысле, нет. Никогда. Точно нет.
Верю, если у мужчины не стоит или он голубой)))
Ирина Тесля
Я верю вдружбу между мужчиной и женщиной.. . У меня мужчины-друзья есть уже много-много лет и никогда ни у кого не было мысли о том, чтобы перейти границы дружбы.
***vito4Ka*** =)
Нет такой дружбы я думаю! В этой дружбе всегда кто-то один расчитывает не большее.
Гулжан Сеидаз
Ты сам веришь в это?
Такое может быть если у них нет симпатии друг к другу
Неа, такого не бывает. Бывает взаимовыгодное сотрудничество))))
M=
Meirman =]
Конечно это самая чистая и верная дружба.
Мужчины умеют дружить и не завидывать тебе по поводу шмоток и парней.
А зачем без интима?
Может быть такое, но если мой друг это и друг моего мужа....
Шанс есть.. . Но где-то один из миллиона. Основываясь на моей личной статистике, то скорее женщина верит в эту дружбу, нежели мужчина.. . Мужчина же может делать вид, что общение строится на дружеских началах. На самом же деле будет стремиться к чему-то большему.