Общество
А возможна дружба между женщиной и мужчиной?
Нет, просто так невозможна. Кто-то из двоих обязательно в душе надеется на большее
Нет!!!
толи он не мужчина, толи она не женшина....)))
Может, если на сложной и опасной работе они коллеги и взаимно страхуют друг друга. Но сразу нужно расставить все приоритеты и никаких недомолвок и провокаций с женской стороны. Только перекокетничаешь- мужик не устоит! И в этой дружбе важно чтоб оба были в браке и по типажу не подходили под идеал друг друга в сексуальном отношении. Например она высокая полная, а он любит маленьких худышек!
Скорее да .
уверяю вас возможно-я дружу с девочкой с детского садика-а нам давно за 40
Конечно возможна. С мужчиной интереснее и проще дружить, чем с женщиной.
все упрется в кровать
Да. Если ты ей не нравишься, как мужчина, а она тебе, как женщина. А дружить можно. Либо ориентация другая.
бред полный. . секс возможен
В какой-то мере да, вполне.
у меня не получается
В таком случае один из них надеется на большее.. Слышала такое давно и думаю, что это правильный вывод.
возможна, но только после же первого пологого контакта !
Вряд ли. Кто-нибудь обязательно влюбится и всё испортит! =)
Возможна. Только либо интимные отношения плавно переходят в дружеские, либо дружба переходит в интим (в этом случае дружба не всегда сохраняется).
Мужа три дня не было дома. Возвращается, звонит в дверь, открывает жена:
- Где шлялся? !
- Не ори, женщина, я стал жертвой теракта.
- Это как?
- Мне бин Ладен письмо прислал. Открываю – а там порошок… белый.
- И что? Сибирская язва? !
- Хуже, женщина. Триппер.
- Где шлялся? !
- Это как?
- И что? Сибирская язва? !
- Хуже, женщина. Триппер.
Да возможна, возможна -
есть женщины - друзья, с которыми я уже десяток лет общаюсь, и наши анатомические различия
ничему не мешают.
Нет
Конечно может быть, женщины любят дружить с геями
Сексом дружбу не испортишь
возможна, если она не красивая
между ними всегда что то встает
Думаю, что возможна, но все равно есть элемент взаимного влечения.
у мужика нормального нет) кто то полюбому любит)
между гомиком и девушкой конечно
В теории...
да
Конечно возможна) и не обязательно что бы один был представителям нетрадиционной ориентации) фигня это все, дружеские отношения важнее всего. Дружба может быть без любви, но любовь без дружбы никогда.
да :-) но грань очень размыта..
возможно если умственное развитие совпадает
Возможна, если запомнить одно правило: друзей не имеют!
Только через секс