Общество
А может ли быть дружба между мужчиной и женщиной, если мужчина импотент?
Ну а почему нет? О_о
Конечно могут, у друга ведь не спрашивают, имотент он или нет.
Да все у них может быть и Дружба и Любовь и Ненависть. Импотенты такие же люди как и все.. . Тем более, что 100%-х импотентов очень мало, на самом деле. Как правило все излечимо, было бы желание.... Может это она его довела или он просто не хочет?
Может, тока она раздружица быстра, када узнаит пра эта
Дружба! И ничего кроме дружбы!
Да наверно только в таком случае и может быть!
Сания Сарсенбаева
хочешь поговорить об этом?
А какие еще варианты?
А руки, ноги, язык и т. п. у него есть?
Ну только дружба и может быть, а что еСЧё???
а разве импотенция препятствие для дружбы....
хороший ми***ет залог успеха
Alibek Orazbekov
Откуда такие познания? ;))
Дружба да!!!! А импотенция лечится, это у мужчин проблема на 99% в мозгу (Попробуйте, Нейролингвистическое программирование, и я вас уверяю, у вас всё получиться)!!!!
xxx net po tomu chto devushka vibiraia sebe v druzia mujchinu uje na chto to raschitivaet a esli on impotent to ona k nemu budet otnositsia kak k mladshemu bratiku - invalidu!!!
esli eto obshenie pererastet v liubov to togda uje nado s etim chto to delat
ну а чевошеньки им еще делать
А если мужчина не импотент - то возможна дружба? Или только постель считается дружбой? Тогда как же дружба между людьми одного пола?
Может .