Общество

Мужчина бросающийся в интернете на женщину с оскорблениями - импотент или педераст (литературное слово) ?:)

Одно из двух, третьего не дано.
Уху Евший Прадед Прадед
Лучший ответ
А с чего Вы решили, что это мужчина?
Алексей Жир
Психопат. Или хам обычный.
Gauhar Toktibolatova
В интернете нет никакой гарантии половой принадлежности её к женщинам, а его к мужчинам, а в остальном я согласен с Ma*shutka - два в одном. :)
Людмила Рябко
Ksenya Kolesnikova ЖжОш!!! "А она наложит тола под корсет... Ты проверяй, какого пола твой сосед..." +1000
Он злиться, пугает, такой тип "домашнего насильника", может и есть сексуальные отклонения, но это не главное, причины глубже.
точно... или думаешь, что общаешься с милой, тонкочувствующей девушкой, а тебя так обгавкают, что только детжись
Конечно педераст. Импотенты они тихие и вялые
Svetlana Kohan
Мужчина, бросающийся на женщину с оскорблениями даже не в интернете - просто не мужчина, даже не знаю, как назвать (животинок обижать не хочется) . Кстати, в мире животных самец никогда не обижает самку. А мужчина - он, наверное, просто неудачник, ничтожество, обремененное множеством комплексов и чувством неполноценности - вот и хамит и оскорбляет. Я думаю, его хамство следует воспринимать в качестве некоего комплимента - что-то в Вас задело его таки. А если о нас говорят, значит, мы еще живы!
Два сапога пара.
****adel ***
Неее! Педерасты, говорят, наоборот милые и нежные)) ) А с такими я тоже часто тут сталкиваюсь. Думаю нос к носу они бы по-другому себя вели! А если бы нос к носу моего мужа, тем более)))) ) А если третьего не дано, то я пожалуй к первому варианту склоняюсь.
Павел П....н
Душевно больной импотент....:))))
!H
!!![Mc] Hoodlum!!!
Мужчина, бросающийся с оскорблениями в "Интернете" на женщину ли, на мужчину ли - просто хам. При чем здесь эпитеты, которые тоже в определенной ситуации могут восприниматься как ОСКОРБЛЕНИЕ!?
просто хам он - и этим все сказано :)
Алан Дудаев
Ой тётеньки раздухарились. Пожалуй я помолчу, а то ещё запишут, с горяча, в этих, как их.... срамных пародий на мужуков. ;)))))
С психикой невпорядке
И то и другое + еще и му.... ла
идейный противник
Не, тут какой-то третий вариант! Импотентов пожалейте (хотеть и не мочь - каково?) , а педерасты не стали бы с вами общаться вообще. Обычно так ведут себя простые дебилы, которым не хватает словарного запаса и аргументов в дискуссии. Но при этом они могут быть гиперсексуальными натуралами. Что делать, Бог несправедлив: здесь дал, там отнял.
Петров Игорь
нИЧТОЖЕСТВО В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, НЕуверенный в себе))
"Интернетхамство"- на эту тему уже целые трактаты написаны, диссертации!) ) Как правило эти люди ущербны, не реализованы в реальной жизни, но вовсе не обязательно.. ну ваше это вот.. литературное которое! ) Но, как вариант ваш случай тоже возможен) ) Здравствуйте!)
озабоченный бедный мужичок
не, просто быдло))))
придуркофф хватает. .
привет
Александр Петриков Привет ,Николай !:) Рада Вас видеть!:) Вопросом озаботилась с чисто научной точки зрения :-))
Возможно, он просто хам)
Да в интернетах могут и набросится, а могут и нахуй (литературное выражение) послать. В вопросе очевидно заложена ложная дилемма. Если предположить, что такое поведение для вас возможно, то можно сделать вывод - сама хороша.