Общество

Сейчас ставят такой вопрос, что за оскорбление в вопросах интернета и вообще за оскорбления в интернете будут применять?

Будут провайдерам на заметку ставить человека (его ФИО-настоящее) и лишать возможности заходить в инет и им пользоваться. Даже не смогут с другого компа зайти и под чужим именем. Нельзя будет делать другой адрес и тщательно следить за провинившимися. Секс тоже не будет провозглашаться, так как слишком много о нем говорят и используют в словарном запасе. Как Вам такие мероприятия за дисциплиной в интернете?
Помоему очень даже хорошая идея, надоело уже на форумах читать всевозможный нецензурный бред, и постоянные оскорбления друг друга форумчан!
Я за!
Алексей Жиляков
Лучший ответ
Миляуша Камалова Вот таких бы Вовочек побольше и Земля наша бы была счастьем. Спасибо, ВОВОЧКА!
Ваши речевые обороты просто вгоняют в улыбку...))))))))) )
Вы не русская??)))))))))) )
Ничего такого не будет.
обычные детские страшилки.
То что вы написали называется полная персональная модерация или Цензура.
Для этого надо к каждому юзеру приставить персонального цензора.
В стране нет на это столько денег.
Да и желания тоже.
Миляуша Камалова да. не русская
Бред сивой кобылы.
С другого компа и под другим именем преспокойно можно будет зайти.
Maxsud Ergashovich
Миляуша Камалова аккаунт то один?
Они пусть сначаал применят хоть каки-то санкции к хамам в реале. А потом за Интернет беруться...
говорили кризис закончится в конце года !!
Татьяна Ларина
Чушь это всё. У того, кто это придумал - тараканий мозг. Как можно поймать кого-то, заходящего с чужого компа под чужим именем?
Что бы ставить такой вопрос об интернете, надо сначала навести порядок на тв.
Один только Жириновский чего стоит, его давно пора решить эфирного времени.
Кстати, в интернете полно его роликов с выражениями, его решат интернета?
Отсюда вывод, что это всё лажа, а жаль
Это ж сколько нужно чиновников, чтобы уследить за 2-мя миллиардами пользователей Интернета?
Ведь, стоит где-нибудь начать жесткую цензуру, как люди тут же перетекут в другое место.
Ну, а оскорбления идут в основном от малолеток. Вы, что, с ними судиться будете?
Миляуша Камалова Зато работа теперь появится у людей и не будет в этом кризиса. Рабочая сила нужна
да ну, за каждым хамом не угонятся
Очень много пи.. ливых бабенок, которым в реальности несмотря на то что они женщины, давно бы е.. ло начистили, да времени жалко вычислять их по айпишнику.
Миляуша Камалова в реальности ты бы точно сел и сидел не выходя от кассы. Строгий режим тебе обеспечен это точно. В реале , например со мной ты бы ползал на коленях, а здесь ты крутой пижон, что тебя никто достать не может