Общество
Сейчас ставят такой вопрос, что за оскорбление в вопросах интернета и вообще за оскорбления в интернете будут применять?
Будут провайдерам на заметку ставить человека (его ФИО-настоящее) и лишать возможности заходить в инет и им пользоваться. Даже не смогут с другого компа зайти и под чужим именем. Нельзя будет делать другой адрес и тщательно следить за провинившимися. Секс тоже не будет провозглашаться, так как слишком много о нем говорят и используют в словарном запасе. Как Вам такие мероприятия за дисциплиной в интернете?
Помоему очень даже хорошая идея, надоело уже на форумах читать всевозможный нецензурный бред, и постоянные оскорбления друг друга форумчан!
Я за!
Миляуша Камалова
Вот таких бы Вовочек побольше и Земля наша бы была счастьем. Спасибо, ВОВОЧКА!
Ваши речевые обороты просто вгоняют в улыбку...))))))))) )
Вы не русская??)))))))))) )
Ничего такого не будет.
обычные детские страшилки.
То что вы написали называется полная персональная модерация или Цензура.
Для этого надо к каждому юзеру приставить персонального цензора.
В стране нет на это столько денег.
Да и желания тоже.
Вы не русская??)))))))))) )
Ничего такого не будет.
обычные детские страшилки.
В стране нет на это столько денег.
Да и желания тоже.
Миляуша Камалова
да. не русская
Бред сивой кобылы.
С другого компа и под другим именем преспокойно можно будет зайти.
Миляуша Камалова
аккаунт то один?
Они пусть сначаал применят хоть каки-то санкции к хамам в реале. А потом за Интернет беруться...
говорили кризис закончится в конце года !!
Чушь это всё. У того, кто это придумал - тараканий мозг. Как можно поймать кого-то, заходящего с чужого компа под чужим именем?
Миляуша Камалова
вот сумеют
Что бы ставить такой вопрос об интернете, надо сначала навести порядок на тв.
Один только Жириновский чего стоит, его давно пора решить эфирного времени.
Кстати, в интернете полно его роликов с выражениями, его решат интернета?
Отсюда вывод, что это всё лажа, а жаль
Это ж сколько нужно чиновников, чтобы уследить за 2-мя миллиардами пользователей Интернета?
Ведь, стоит где-нибудь начать жесткую цензуру, как люди тут же перетекут в другое место.
Ну, а оскорбления идут в основном от малолеток. Вы, что, с ними судиться будете?
Миляуша Камалова
Зато работа теперь появится у людей и не будет в этом кризиса. Рабочая сила нужна
да ну, за каждым хамом не угонятся
Очень много пи.. ливых бабенок, которым в реальности несмотря на то что они женщины, давно бы е.. ло начистили, да времени жалко вычислять их по айпишнику.
Миляуша Камалова
в реальности ты бы точно сел и сидел не выходя от кассы. Строгий режим тебе обеспечен это точно. В реале , например со мной ты бы ползал на коленях, а здесь ты крутой пижон, что тебя никто достать не может