Общество

вопрос к женщинам вообще, и к политическим( которые в этом зале) в частности:

может ну ие на... эту политику? может повиснуть у мужика на плечах вам, и орать истошным голосом жрать хочу!! не вчера , не сегодня, а сейчас....хочуууу...ю. жрать!
Паша Свой
я сначала хотела ответить Вам, - что женщины и политика не совместимы, а почитав вопрос полностью поняла - Вы правильные вещи пишете. И без нас здесь истеричных мужиков полно, пусть они и бадаются, слава Богу есть чем.
Tato Vashakidze
Лучший ответ
Я что, кошка, чтобы орать? ) Да и спасибо, не хочу)
я бы с удовольствием на.. . эту работу, политику, кризис. и повисла бы на шее у мужика и орала: хочу шубу, бентли, креветок в авокадо и 18-летнего вискаря. но: обмельчал нынче мужик)))))))) ) залезет на шею и орет: жрать дай, принеси, постирай, купи джинсы, заплати кредит, заплати за квартиру и т. д.)))
Оля Кипа
Почему именно жрать,? Неужели вся жизнь заключается только в том, что бы набить брюхо поплотнее?
Cудя по Вашей рефлексии, воды в кране нет постоянно... .
значит о жратве не может быть и речи: =]]]]]]]]]]]
Lazy ))
Паша Свой у меня то постоянно есть- вот и боюсь жаждущих соседей!
Смотря кто мужик, у Абрамовича я бы повисела, поорала, а то иному ори, не ори....
Юлия Артюхова
а если жрать не хочется?))))
Влад Мороз
Паша Свой это уже сложнее. но жрать, это довольно таки сложное слово, как не крути, но оно обозначает стремление к сиюминутному удовлетворению потребностей, именно это я и имею ввиду! потребности, конечно бывают разные, но в подавляющем большинстве случаев, они просты донельзя : читать , кушать, общаться с людьми, с кем хочется естественно, растить и любить детей, поддерживать МУЖА... короче много такого... просто естественного. но вам мешают! а кто?!
А Вы считаете, что у женщин такой узкий круг интересов, который ограничивается только её желудком???? Вы плохо знаете женщин... Вообще то, современная женщина больше сидит на диете, нежели всё время требует жратвы (выражаясь Вашим языком) , и женщину волнуют и другие интересы, потому что женщина - это мать.... а значит её не могут не волновать вопросы мира и войны, вопросы службы в вооружённых силах, да и другие вопросы, касающиеся жизни общества.... даже если эта женщина - домохозяйка.
Олег Сирота
ну ладно - послать политику, а зачем че-то орать на плечах мужских когда на эти широкие плечи можно свесить некоторые проблемы
любая нормальная женщина всегда хочет жрать - потому что ничего не жрет :)
"Хочешь похудеть - сиди не жрамши! " © Майя Плисецкая