Общество

Как вы относитесь к людям, которые сидели в тюрьме, в частности к женщинам?

Какой ужас !!!(Я о ролике)
Из них уж точно хорошие уже не получатся.
Мужики, матерые бандюганы, с сожалением и раскаянием отаком говорят, а эти сЦучки -нЕлюди просто.. .

Отношение к тем кто сидел-спокойно отношусь, даже есть хорошие знакомые.
Но они не за убийство сидели, и сейчас вполне адекватные ребята.
Но есть и такие, гадом сел, гадом вышел, гадом остался...
Самат Сагимбеков
Лучший ответ
По разному
**ербол** Раисов
нормальные тетки У меня на работе были такие Отвечают за свои слова
Руслан Шутов
Их достали
В любом случае, пожалуй, лучше, чем к завсегдатаям гламурных тусовок.
Елена Орлова
Также, как к самому себе - нормально .
Пребывание в тюрьме - вот, вообще
ни о чём не говорит .
&@
"@@@@медвед @@@@"
Я к ним не отношусь. А на женщин судимых в свое время очень часто нарывался. У нее на лбу не написано, а потом узнают, что юрист, думают, что адвокат, и начинают подробности своего уголовного дела рассказывать.
Если не наркоманка, то вечерок-другой можно с такой женщиной провести, но не более.
кто-то после тюрьмы выходит мстителем, а кто-то становится хорошим человеком
Kramarenko Denis
От тюрьмы да от сумы незарекайся
T. Т
нормально, но у них есть недостаток - они попадают туда снова
Никак . Это другой круг .
смотря за что и почему человек сидел. если он блатной и преступность и тюрьма - "его всё", то к таким отношусь негативно. так же, как и к насильникам и педофилам. а вообще, как говорится, от сумы и от тюрьмы не зарекайся, всякое со всеми нами может случиться..
Разак Адеов
Не судите, и судимы не будете, тем более, не зарекайтесь...