Общество
А вам не жалко Юл. Тимошенко которая сидит в тюрьме, как вы считаете это заказ или она виноновна во всех бедах Украины?
Разумеется это заказ, Тимошенко это единственный политик на Украине, настоящий политик, да она тоже не святая, тоже воровала, но я выбрал бы ее чем то быдло которое сейчас у власти. Янек думает, что он всех поимел, но за Юльку вся Западная и Центральная Украина и у нас народ не такой как в России, язык в жопу не прячет, в октябре вы все сами увидите.
Она проиграла..
Эту аферистку надо было давно посадить
А чего нам её жалеть? Пусть её украинцы жалеют, если хотят. Нам то чего до неё?
а что этот новый през он что не видел контракт? он в лесу жил ?
Она виновна в СВОИХ преступлениях! Так НЕ БЫВАЕТ, чтоб страна занимала последние места по уровню коррупции, а её политические "лидеры" были бы чистенькие (((((
Ну так жалко, так жалко, что даже кушшить нэ магу!
Мне жалко Машку которая сидит за то что украла молоко детям а эту фифу мне не жалко она знает за что сидит.
Это месть.
Сначала порновидеосалон, потом через мужиков во власть, с Лазаренко вместе грабили страну и перепродавали российские энергоресурсы, через Ющенко влезла на кресло Премьера и сожрала ЮщенкА, единственное за что ей спасибо, а так вообщем ничего, наворовала 11 млрд долларов, вывернулась из под суда при Ющенко и успела обокрасть российское МО ну и так по мелочи, наркоманка и блядь, в общем успешная бизнес- леди
Делится надо с награбленым...
Это российский вариант с Ходорковским, но в хулдшем исполнении
Yura Shevkoplyas
Ты не мазур, а мазурик и дурак
Не во всех бедах, но сидит заслуженно.
Она виновата не во всех бедах, но во многих!
Я считаю что если она сидит то значит были причины. А то что ее показуют по телевизору каждый божий день помоему не правильно, считаю что такое показывать не стоит.
Даже не знаю (((( С одной стороны, это проблемы украинских властей, но с другой это уже перебор - все-таки Тимошенко человек, над ней нельзя так издеваться (((((