Общество

А вам не жалко Юл. Тимошенко которая сидит в тюрьме, как вы считаете это заказ или она виноновна во всех бедах Украины?

Сергей ***
Разумеется это заказ, Тимошенко это единственный политик на Украине, настоящий политик, да она тоже не святая, тоже воровала, но я выбрал бы ее чем то быдло которое сейчас у власти. Янек думает, что он всех поимел, но за Юльку вся Западная и Центральная Украина и у нас народ не такой как в России, язык в жопу не прячет, в октябре вы все сами увидите.
Эльвира Сергач
Лучший ответ
Она проиграла..
Эту аферистку надо было давно посадить
В_
Вован _Bb _
А чего нам её жалеть? Пусть её украинцы жалеют, если хотят. Нам то чего до неё?
а что этот новый през он что не видел контракт? он в лесу жил ?
Игорь Ольков
Она виновна в СВОИХ преступлениях! Так НЕ БЫВАЕТ, чтоб страна занимала последние места по уровню коррупции, а её политические "лидеры" были бы чистенькие (((((
Ну так жалко, так жалко, что даже кушшить нэ магу!
Мне жалко Машку которая сидит за то что украла молоко детям а эту фифу мне не жалко она знает за что сидит.
Никита Шарашов
Это месть.
Сначала порновидеосалон, потом через мужиков во власть, с Лазаренко вместе грабили страну и перепродавали российские энергоресурсы, через Ющенко влезла на кресло Премьера и сожрала ЮщенкА, единственное за что ей спасибо, а так вообщем ничего, наворовала 11 млрд долларов, вывернулась из под суда при Ющенко и успела обокрасть российское МО ну и так по мелочи, наркоманка и блядь, в общем успешная бизнес- леди
Yura Shevkoplyas
Делится надо с награбленым...
Ооо Биоресурс
Это российский вариант с Ходорковским, но в хулдшем исполнении
Yura Shevkoplyas Ты не мазур, а мазурик и дурак
Не во всех бедах, но сидит заслуженно.
Она виновата не во всех бедах, но во многих!
Я считаю что если она сидит то значит были причины. А то что ее показуют по телевизору каждый божий день помоему не правильно, считаю что такое показывать не стоит.
Даже не знаю (((( С одной стороны, это проблемы украинских властей, но с другой это уже перебор - все-таки Тимошенко человек, над ней нельзя так издеваться (((((