Общество

Стоит ли навещать своего друга, который сидит в тюрьме?

так ведь от тюрьмы и от сумы... не зарекаются а другу нужно и писать, и навещать, и помогать ...кто если не вы?
Гулбаршын Абдрахманова
Лучший ответ
Какой же Вы друг, если задаетте такой вопрос?
Антон Волобуев
Стоит, на то ВЫ и друг, а если бы не были Вы другом, то послали бы его на хрен! Конечно, если он- убийца, то не знаю как ответить, но если другие дела- лучший друг виден в дни несчастья.
Друг - он всегда друг, даже если помал в тюрьму.
Лидия Маслова
Что тут рассуждать? Собери передачку, конфеты, колбаску и скорее езжай!
Если он вам настоящий друг, то думаю стоит. Нельзя друга в беде бросать
Алексей Хрущёв
друзья познаются в беде... сегодня кент, а завтра мент-это про тебя наверно
А в чем вообще вопрос? Почему у Вас есть сомнения? Если конечно друг сидит за то, что ограбил Вас, ну или совершил такое преступление, что его просто нельзя простить. Тто тогда он Вам не друг.
А иначе какие могут быть вопросы.
Raul Shihaliyev
конечно, друзей нельзя бросать
конечно стоит! ему нужна поддержка друга. от этого никто не застрахован, все мы делаем ошибки...
смотря какой он для тебя друг
Если друг, то да.
Nuraiym Suiunbekova
Если Вы считаете, что он Ваш друг, бросать в беде нельзя.
От тюрьмы и от сумы не зарекаейся в этой жизни. Если настоящий друг, то конечно стоит
Коне чно ведь он друг. Друзья познаються в беде. Если он в тюрме он что перестал быть другом. Они там такие же как и мы. Ведь говорят что от тюрьмы и от суммы не зарекайся. Каждый может оказаться там.
Паша Шнайдер
если есть возможность навещать то об это не стоит даже говорить!!
как настоящий друг ОБЯЗАТЕЛЬНО
Конечно стоит. Если он не убийца, или хотябы уже раскаялся в содеянном - то Вы непременно должны его поддерживать и навещать. Нужно и других заключенных посещать в тюрьмах - но это уже добродетель...