Общество

Вопрос к женщинам. Есть женщины, которые выбирают мужей, делая их из

"рядовых", "офицерами и генералами" (генеральными директорами), а есть которые выходят замуж за генералов, может еще за офицера, не меньше. Что для вас более приемлемо или привлекательно?
Я выбираю по личным качествам, а потом надеюсь и с моей помощью он продвинется по карьерной леснице.
Валерий Медведев
Лучший ответ
ЛИШЬ БЫ -- ПОРЯДОЧНЫЙ !!!был... это главное !!!
Андрей Юдин
эта жизнь - цепочка случайностей
и кто кем будет мы не знаем заранее

поэтому, я бы так сказала - одни выходят замуж по любви, другие по расчету.. .
а получается по факту все равно очень по разному.. .
нет рецепта, как сделать генералом или генеральным...
Сергей Смирнов
Женщины ПРОСТО выбирают.... Иногда ИХ мужчинам везёт- и они становятся ГЕНЕРАЛАМИ в силу жизненных обстоятельств... (не всегда по званиям...) ,
В своё время для меня был ПРИВЛЕКАТЕЛЕН ЧЕЛОВЕК, хотя со временем он стал.... КОМАНДИРОМ части.. (по своим личным качествам и способностям... по надёжному тылу...)
Вот это и плохо, что каждый из нас хочет своего партнёра "делать" ...гнуть, вить, ваять, пилить, тесать, стругать, как ему хочется... Вы желали бы,
чтобы и с вами поступали точно так же ?
ПЗамуж можно выйти и за рядового солдата, но плох тот солдат, который не мечтает стать генералом.
Лично для меня приемлемо и привлекательно выйти замуж за любимого, умного, щедрого и ответственного парня, независимо от его положения. Вышла за такого в 19 лет, а ему было 29, он тогда был капитаном. Через 30 лет он стал генералом. Вместе выросли!!!!
Мне все равно, какое положение мужчина занимает, главное чтобы он мне подходил как человек, чтобы с ним было хорошо... А должность и положение это такая вещь, которая всегда может смениться в ту или другую сторону....
Людмила Тучина
Мужчину всегда делает женщина!
Главное. чтоб любимый был, а маршал или денщик - без разницы.
Артур Ирицян
Я выбирала по разработанному лично критериальному аппарату. Выписала все (в 17 лет) привлекательные качества, укрупнила их до 5-ти, затем проранжировала. Получился список:
1. Физическое здоровье.
2. Психическое здоровье.
3. Способность к сотрудничеству.
4. Способность к развитию.
5. Любовь к детям.
И приложила ко всем поклонникам. Подошёл по всем 5-ти параметрам только один. Мне нравились другие, но выбрала его. С тех пор вместе. Ни разу не пожалела. И добились многого оба, помогая друг другу.
В доме женщина генерал, а муж рядовой, но умная женщина всегда сделает так чтоб в карьере муж добился всех висот.
да меня привлекают простые парни и без всяких должности ))
Mishanay Buyandin
а потм, достигая высот-мужья их бросают.... находят малолток - выводят их в люди.... т и. д.
Анна Матушкина
ни когда не соблазняло быть Пиночетом домашнего разлива
Амбиции у всех разные))))))
Руслан Каипов
Я вышла замуж за офицера, звание конечно не высокое-старший лейтенант, но думаю время и его старания все исправят.
Роман Смолин
из настоящего мужчины ничего пытаться сделать не надо.. .
он все умеет и может сам...
Как-то в голову не приходило, что замуж надо выходить осознанно.. . В молодости женятся по глупости, не задумываясь, поэтому и высок процент разводов...) )
Я не выбирала, нет...) ) Два года дружбы, затем предложение.. . либо да, либо нет...) )
Наверное, выбор есть всегда... ) Это все равно как лотерея.. . но даже выигрышный билет - не гарантия счастья...)) ) Счастье не стоит ждать откуда-то, оно всегда в наших руках...) ) надо только очень этого хотеть и приложить усилия...))
лишь бы человек был хороший
Ахат Лукманов
Наверное есть.
Для меня более привлекательно верность любимого человека и верность ему - если он любимый, то он - единственный! И неважно, кто он - генерал или слесарь. Лишь бы он был единственным и я для него была бы единственной.. .
У меня - именно так и есть!!!
Пока чисто пофиг...
Когда я встречалась со своим мужем, то мне подруги говорили: Что ты в нём нашла? А когда я вышла за него замуж и всё у нас стало в жизни в шоколаде, то одна из них сказала- и куда я дура смотрела? А вот я не просмотрела своё счастье.
я к сожалению не умею делать из Рядовых- генералов, и вообще из мужа ничго не делаю, мне больше интересен внутренний мир моего мужа чем его должность.
Карина Котова
Женщины бывают разные))))
женщин которые в студенческие годы перенесли все тяготы с мужем и детей нарожали и потом вместе по карьерной лестнице поднимались много! и пираний которые на все готовое приходят разрушая семьи- дорогой а я беременна! и этот дед 50лет снова папа - тоже полно
Это уже как получится!
T0T $@|\/|Ый__ Адл__
Своего мужа я выбрала по потрясающим человеческим качествам, а потом он стал для меня в жизни самым важным и любимым человеком!
А позже, я надеюсь с моей помощью, он и по карьерной лестнице продвинулся...
искренние чувства способны из рядового президента сделать
я его слепила из того чо было, а потом что стало то и поломала. . сама сотворю а потом назат постовлю откуда возьму...
Мне всёровно главное мужчина!
Михаил Перкин
Прошла с мужем от курсанта до майора.... чуть чуть не дождалась подполковника.... надоело, уехала в любимый Питер и вышла замуж за просто - Мужчину. Есть что вспомнить.... зато уже ни кто не командует мной!!!
да просто любить его нужно, а он всё сам сделает
не проблема выйти за рядового, только глазки у него должны гореть как у генерала.. . и сам должен идти к генеральскому званию, а не женщина его должна делать.. . а то опять все перекладывается на хрупкие женские плечи...
Лялька ***
привлекательно ...по взаимной любви
Анна Погудина
Меня привлекают самодостаточные мужчины.
Генералами не рождаются ими становятся.. .
Это так можно и в девках остаться -очень мало молодых генералов...
Марина Косс
первое
Я вышла замуж за сержанта, а сейчас он ушел не далеко-прапорщик. Для меня привлекательно в мужчине юмор и уважение к женщине.
Все зависит от жены!
Куда повернет шея туда и будит смотреть голова, но надо это делать с умом
Еае сложится, иногда из рядовых делаем генералов, а иногда из миллионеров, нищих)))
симпотичный и милый
Сколько можно мужьям вытирать сопли и делать из них кого-то. Когда жить самой то?
Я своего мужчину "вылепила" сама. . Причем потихоньку, он и не заметил ))))
Делала выбор так, чтобы стал... хорошим отцом, который будет любить меня и заботиться о детях.
Да какая разница кто он? Но бывает не совсем повезет в карьере, а мужчина все равно стоящий. А надо наверное просто любить, все это чувствуется, и хочется тогда добиваться большего. Кстати у генералов ой как много форс мажоров, сегодня пан, а завтра.... все под богом ходим. И вообще вопросик навевает на неудовлетворенность в жизни и больше личной.
В любом случае генералом мужчина не может стать без женщины.. .
Мы все.... созданны женщинами.
Классно, когда рядом Мужчина (хоть и чаще всего его приходится воспитывать))).... Но хороший Но хороший мужчина чаще, как и женщина, ХОРОШИМ становится с возрастом
или же наоборот. Многое зависит от самой женщины
Любовь, а после уважение. Главное, что бы был достоин тебя. А, со своей стороны и рядового в генералы и генерала в маршалы.