Общество
Вы станете на защиту женщины, которую избивает муж?
Хороший вопрос для тестирования у психиатра...))))
а вы думаете, он на площадь выйдет ее избивать? Это делается тихо, дома. А она и не признается другим.
защитить чтоб потом самому виноватым навали?
потом скорее всего эта женщина будет давать показания в милиции против вас
Между мужем и женой встревать нельзя даже если он её убивает. Если он её не устраивает она подаст на развод
нет
Да
а если муж-мастер спорта по тяжелой атлетики? Думаю я недолго перед ним простою
Не в коем случае нельзя вмешиваться-муж и жена одна сатана.
защитить надо. правда не знаю как потом женщина отнесется к этому. я знаю случаи когда женщина сама потом на защитника бросалась
Было такое, вставал . Правда я тгода не знал, что это её муж .
каждое свое дежурство приходиться размерять супругов иногда даже по несколько раз в день) а "воспитатель", палочка такая резиновая, с мужиками творит просто чудеса) шелковыми становятся....
естественно
нет не смог бы, так как у меня парализованая рука и нога и дырка в голове от ранения в голову раньше вставал на за щиту от пьяного отца которого любил не меньше матери
Рассказываю реальный случай . Давненько это было, идем с товарищем . Мужик прямо на улице лупасит женщину . Оба с виду приличные . Она орет и просит защитить, мы защитили . Тогда она начала орать, что бы вызвали милицию, её мужа бьют . Но он первый на нас бросился . А сейчас сперва подумаю, дабы крайним не оказаться .
Ну это зависит от обстоятельств, но я встала бы. Поднимающей руку на женщину мужчина просто не уважает себя!!!