проститутка!! !
История: королева Елизавета спросила как-то известного писателя и сказала: Почему вы в своих произведениях выставляете всех женщин продажными? Во сколько вы бы оценили меня?
Писатель ответил - 5 фунтов.
Королева спрашивает: "А что так дешево"
Он отвечает: "вот видите, Ваше Величество, вы уже торгуетесь"...
Общество
Женщина которая подыскивает мужа исходя из финансовой обеспеченности называется....)))
Умница
Однозначно
Финансовая обеспеченность, как правило обозначает и ум, и активность, и работоспособность, а так же то, что у этого отца детям будет, чему поучиться
Однозначно
Если у нее вышло, то дальновидной и весьма успешной (как, впрочем добрая половина "высшего света" нынешнего)) ) А, как ее называют за глаза - это уж мера фантазии тех у, которой не получилось)
женщиной она называется.... Знаешь, не надо искать жениха на белом Лексусе и с средневековым замком.. Нужно чтобы любовь была, а цвет Лексуса и возраст замка вторичны...
проблядь
расчетливая... ) думает о будующем своем, и своих детей..)
Может быть подонок и мразь обеспеченым человеком. Он может деньги украл или его родители облапошили кого-то. Смотреть нужно на характер человека на его жизненные установки.
Содержанка. Такая за деньги и с женщиной будет жить))
Vstrechnij vopros-a vi na dojarke,s zarplatoi v 5 kopeek i s 3 detmi ot pervogo braka zenites?Dumaju,net.Vot i delaite vivodi-pochemu,kto,chto..
Молох
Хитрая женщина !
Типичная распространённая женщина.
сучара и пройдоха - в первую очередь.
пока один пиздякаешься в дерьме - вздорно фыркают. а как купишь очистные сооружения - их вокруг становится как этого самого дерьма.. . грубовато - но реально так
Талантливая и подбор мужа один из ее талантов
умная женщина
Проститутка.
Уже никак ,-это не женщина.
очень просто шлюха.
умная женщина)
Сергей Шипилов
Таких умных очень любит мой знакомый Гиви. Если бы не эти умные женщины он бы секса в жизни не видел т.к. мать природа обделила его красотой. Казанова на том свете завидует ему.
Блядь!
стерва=)