Общество

Зачем замужней женщине, которую и так безмерно любит её муж, увеличивать грудь, делать пластику и т.д.?

Ведь положа, руку на сердце это делается не для мужа, и даже не для себя, а для других мужчин. Разве не так?
Просто дама хочет еще краше выглядеть, не обязательно для др. мужчин, хотя и это не исключается
Timur Ismanbekov
Лучший ответ
нет не так. это делается именно для себя. чувство собственной неполноценности заставляет женщин идти на всякие глупости. а иногда и не глупости. иногда есть необходимость подтянуть отвисший отродов живот или исправить дряблую от кормлений грудь и любящий муж тут не причем. он лишь поддержит любимую жену если знает, что она почувствует себя более уверено после исправления.
чтобы впоследствии создать проблемы. Себе со здоровьем, мужу -- с финансами
Михаил Квас
Она делает это под влиянием рекламы в погоне за престижными вещами. Это такой психологический крючок.

В конце концов, она помогает развитию медицины, выступая ее спонсором и бесплатным подопытным кроликом.
Сергей Скаков
если есть деньги лишние, то она хочет себя усовершенствовать, потом-мужчина женщину никогда не поймет, особенно в вопросе коррекции тела, если только он не хирург-пластик, потом-женщина смотрит наперед, в старость, все-таки там муж не так вожделенно будет смотреть на ее поникшие формы...
Вова Коган
Это не для мужа! Это против других женщин!)))))))
у мужа уже глаз замылился) ) или это тонкий намек, что ему тоже пора применить ответную пластику))
Влияние тупой моды
Флинт Ксот
Женщина всегда должна быть начеку))) ) Но без фанатизма, конечно. Просто обязана за собой следить и в первую очередь и правда... для себя!!! Пускай делает, если возможности позволяют.
От жира наверное. Бесится от жира.
Ольга Хитрова
Или для другого, или крыша поехала.)
Может быть это дань моде. Сейчас модно быть а ля Маша Распутина или Светка ЛОбуда)
А вообще-то может быть именно за это и любит ее муж безмерно))
Ей красивой побыть охота, независимо от твоей любви. пусть делает чо хочет - это не опаснее падения метеорита.
Данияр Бейсен
Думаю Вам сюда:

"Философия, Непознанное/Психология" ...если Вас действительно конечно интересует ответ на Ваш вопрос :))
любят большое и толстое