Общество

Почему женщина живёт с мужем алкоголиком, с ем кто избивает её?

И это далеко не одна женщина!!!!Что это?? Почему??? Россиянки любят кулаки? Мне так жаль, и в тоже время я не могу понять этого((((
Это просто такой тип женщины. Она находдится в психологической зависимости от него. И придумывает аргументы: "Как я его брошу, он пропадет". А то, что по пьяной лавочке он ееможет убить - ей такое в голову не приходит.
Aslanturk Selma
Лучший ответ
Потому что дуры. Извените за выражение.
Юлия Булыгина
Заниженная самооценка и страх перемен.
Аманат Нур.
Любовь зла полюбишь и козла
Попросту боятся столь кардинальных для себя перемен, тем более, если есть общие дети.
Юлия Лушникова
Ага, по принципу "бьет значит любит"!!!:)) У русских женщин очень развит комплекс жалости к неудачникам, а эти уроды пользуются такими женщинами без стеснений!!!
Она не только с ним живёт, она ещё с ним трахается! Вот же дерьмо!
Azad Gasan-Zade
А что, только Россиянки так живут...? Это ж надо.. . Вы открыли мне глаза...
Юрий Вязовский
Серикжан Исниязов Ну ещё из республик бывшего СССР. В других странах,тоже,но значительно меньше.
алкоголик способен кого то избить?..: -) )))...не всё так просто в любви..: -)
Костя Rebel
не только россиянки... это категория женщин-я слабая, я его люблю, он так больше не будет, у нас маленький ребенок, он был зол, я виновата.... (и т. п.)
Мне кажется чаще это происходит из-за глупых стереотипов, которые нам вдалбливали годами, мол у ребёнка должен быть отец, ребёнок должен рости в полноценной семье. Жаль, что забывали добавить при этом слово"достойный".
Valery Churikov
Виктор Попов Полностью согласен!
Есть каверзный вопрос! Он алкоголиком был ДО свадьбы, или СТАЛ после???
Так было раньше. Стыдно было оставаться одной. Сейчас терпеть не будут. Но и нормальные семьи теперь распадаются легче (((
Dj
Djchvgjvfv
Часто это квартирный вопрос - некуда идти. А менты обычно не реагируют. Бывает, что боиться расправы серьезной, если уйдет. Но половина ни в какие рамки не лезет. Наверное просто мазохистки или великомучениц исполняют.
Что поделать?!!! Знать нет в ней ни капли самоуважения!!!! Как не грустно!!!!
Андрей .....
моя мама 16 лет прожила с таким отцом.
Поверьте, на самом деле причин очень много чтобы оставаться и терпеть.
Это просто уже я из дома ушла и маму с собой забрала.
Ирина .
Сама не прочь лизануть
D.
Diman .
Любовь, наверное, такая... Знаю одну семейку... Сначала дерутся так, что соседи милицию вызывают... потом неделю с постели не вылазят и ни с кем не разговаривают.. .
Хотя, очевидно, у всех разные причины.. .
А вообще, в сознании многих женщин очень глбоко сидит понятие: бьет - значит любит... К сожалению.. .
Пытка будет пыткой, а унижение унижением, только если ты сам решишь страдать
потому что чувствует крепкое плечо
Яна Остапчук
хоть плохонький, но свой (бабская логика)
Потому что ДУРА!!!
не ток росиянки, наверное дурное влияние Захер-мазоха.
Очень низкая оценка.
Аня Баглаева Самооценка
любовь злоо