Общество

Какая судьба у женщины, если её муж алкоголик ?

Чаще всего, причина этого - сама жена.
Виктория Манкевич
Лучший ответ
Опять сломался лифт проклятый,
И Клава тащится по лестнице.
«Вот занесло ж, чёрт, на десятый» -
Вновь Клаве хочется повеситься.

В руках тяжёлые пакеты,
На рынок Клава заходила.
Купила мяса на котлеты,
Картошку, три бутылки пива.

А дома муж нетерпеливо
Ждёт Клаву, в телевизор пялясь.
Точнее, ждёт он своё пиво,
C похмелья, бедолага, маясь.

И в сотый раз ругает Клаву,
«И где же черти дуру носят? »
«Ну, где ты шляешься, шалава? »
Её с порога гневно спросит.

Ответит Клава еле слышно:
«Сломался лифт, ты не сердись,
А я тебе пивка купила,
Поправь здоровье, похмелись» .

И муж с улыбкой идиота
Пивной свой выставив живот,
Ей скажет: «Что-то жрать охота,
Давай ка, Клавка, бутерброд» .

Нарезав колбасы и сыра,
Вдруг вспомнит Клава, может быть, -
Верёвку и кусочек мыла
Забыла вновь она купить.
Zyhra Sadykova
Трудная.
Нина Гусева
ну..моя мама теперь за папкой инсультником ухаживает...в этом году с ней кортошку пололи,ну понятно,не молчком..вот она мне и говорит:знаешь,а я ведь совсем недавно поняла,какая ж я счастливая...о!как!
Судьбу свою женщина делает сама, чего терять время своей жизни на мразь алкогольную, просто глупо, бежать от урода и не оглядываться.
ну если во время не разберется) ) то судьба спасительницы) ) а то и погибнет ненароком) беги пока не поздно
Лошади, в прямом смысле этого слова, которая тянет все на себя. А на самом деле, это страшно
если овца-терпила, живущая по принципу "был бы милый рядом", то скотская.
Инесса Ц
херовая
Ванек... _
Подавать на развод.
Оксана Ткачук
Уходить, бежать, как можно быстрее, чтобы только пятки сверкали, иначе-полное саморазрушение, несчастные дети.
Елена Васенина
Не нужно ждать никакой судьбы-нужно бросать алкоголика.... сейчас учёные доказали- что у человека есть ген-который отвечает за пьянку.... и вот если он есть-то человек спивается.... лечить.. уговаривать, ругать его -бесполезно... нужно уходить.... и дай бог что этот ген не передался детям по наследству....
уходить, бросать!!!! жалеть не надо меня бы жена не бросила до сих пор бы бухал.. алкаш без бабы жить не может.. поэтому он ужасно боиться что его бросят, кто его будет кормить когда он без работы, кто опохмелку достанет когда подыхает, кто штаны обосанные постираетон на коленях ползает прощения просит, не пьет месяц потом опять... женщины это сюсюкание воспринимают за любовь.. зря...
Павел Кузьмин
на личном опыте - развод и отвращение к запоям
Жанат Мажи
быть любимой другим
Lojnikovy R.n
никакая
не вздумайте начинать алкогольничать
Не радостная. Что- то надо сделать, чтоб изменить эту самую судьбу.
Анна Бондарчук
вылечится сам не хочет, тогда разведитесь лучший способ для обоих пока не дошло до последнего
Михаил Базлов
вариантов несколько, выбор её самой:
1) Вылечить мужа
2) Смириться и терпеть
3) Уйти или Выгнать его из дома.
грустная и печальная
Grigore Cheptene