Общество

Что для женщины хуже: - муж алкоголик или хронический бабник? С условием что материально обеспечает

S!
Svetik! !
А что, нормальных мужиков не осталось?
Сергей Кункевич
Лучший ответ
Что лучше - сгореть или утонуть? Из этой же серии...
Думаю, алкоголик хуже, потому, что мучает и себя, и близких. Хронический бабник - это от воспитания. Если женщина в курсе и терпит, значит, любви в семье давно нет или не было, а был расчет или безвыходная ситуация.
И в том и другом случае "всё из дома", а не в дом.
Лучше алкаш. Если бабник то придется делить ЕГО деньги и с его любовницами, это гораздо хуже чем просто пьющий
"хронический бабник, который материально обеспечивает "? Наверное, даже блондинки призадумались.
Оба порока весьма затратны и несовместимы с материальным благополучием. А на шапку сухарей и сама заработаю.
Баян Окатаева
а если два в одном?))) ) ни тот. . ни другой. . но все мы не без греха..))) ) и оба по определению обеспечивать не способны)) ) это из рода фантастики..))
уж лучше алкаш)))
Спасибо, не надо. Ни того, ни другого.
Ни тот, ни другой материально обеспечить не могут, первый тратит все деньги на "горючку", второй - на подружек, ну если только делом занят...
Alexsandr Tarbajev
не то и не другое
Честный, порядочный и заботливый - это лучше!)) ) Других по стене размазать и с г... вном смешать, чтоб жизнь не отравляли))