Общество
Соседка сегодня сказала. что существуют всего лишь четыре категории мужчин: хамы, алкоголики, лентяи и бабники, просто
некоторые хорошо маскируются. Неужели и вправду все так запущено?
...а я не умею сантехнику чинить... говорят это самое страшное в жизни...
Просто ей не повезло в жизни...
))))Я хам! И не просто хам.... а первостатейный....))))) )
Ну в общем.... я суперхам....)))) )
Про остальных не знаю....))))
Ну в общем.... я суперхам....)))) )
Про остальных не знаю....))))
Диана Утепова
Вы?!?!Который даже четырех обнявшихся девиц с тротуара столкнуть не может???)))
Нет Некоторые сразу ко всем 4 категориям относятся
Большинство совмещает в себе от двух до четырёх категорий.
не слушайте соседку) мужчины все разные настолько, что четыре критерия маловато будет)
А я даже встречала таких, в которых сразу эти 4 категории отражались! :-)
Нет, их значительно больше. Просто ей только эти попадались
Всё намного хуже .
еще "подушки" есть)))
Диана Утепова
Привет!!!)))
просто обиженная жизнью женщина) ) ей так думать проще))
Дрессировать надо уметь.
Александр Маричев
Лена, ты меня удивляешь. Полаживаться и прощать нужно уметь
Хамы, алкоголики, лентяи-это плохо, но бабники почему в этом списке? Цвет нации одним словом.
Это соседка так себя успокаивает. Типа зелен виноград.
Слава богу мне повезло, попадались и любящие, и работящие, и заботливые :-)
Бедная соседка, что же ей так не везло?
Ага...
Удивительно! , как это все четыре категории во мне умещаются))
Угу
Но дам подсказку.... только тсс.... есть еще и подвиды...
Согласно Фрейду... Ваша соседка неудолетворённая...! Это её беда.... А Вам желаю.. . встретить НОРМАЛЬНОГО.... ( И не берите дурного в голову !!!)
Да ну.. . Выходной день.. . Зачем так плохо :-)) Лучше улыбнитесь , -хороших гораздо больше .
Да
Бывают еще МАЧО, ЧМО и МАМ ЧЕ ...))))))))))))))
а вам бабам (которые семечками торгуют) принцев и не надо. кого достойны кого и получаете
Интересная классификация... Я бы на десять уровней разложила, да с подвидами и окраской...
Бабы намноо больше хомят, алкоголизм - понятие растяжимое, лентяи - большинство, ну а бабник как то неадекватно звучит.
Билл гейиса с мордой брда пита на белом коне никогда не найдешь
еще по*уисты есть.. . полнейшие.. . это хуже всего вместе взятого)
нормальный мужик - это все эти характеристики вместе взятые в различных пропорциях. просто вы слишком много смотрите романтических фильмов
Да ну, мне кажется мужчин классифицируют только неудачницы, которым не везёт в любви и им ничего не остаётся как заняться этим безполезным занятием! =)
Наталья Анисимова
И еще те, у которых гормональный фон снижен и они смотрят на мужчин трезвым взглядом, например после климакса
еще как запущено, раз мужиков по категориям делит.
зы: Мисс Блонд 007 умничка
Бывают еще и смешанные типы.... например-хамобабник...