Общество

Слышала мнение, что если мужчина любит кошек, то он бабник, а если любит собак - однолюб...Есть ли зерно истины в этом?

А я люблю всех животных. И с женой прожили 20 лет без измен.
Nata Li
Лучший ответ
Нет. Если он любит кошек или собак, то он - зоофил.
Дмитрий Филинов вам бы всё опошлить!...)
Чем больше узнаю собак, тем больше люблю женщин.
Анфиса Павлова
Задумался о своем статусе Сам собачник со стажем к кошкам отношусь так себе-не против но на них аллергический чих Однолюб-вроде бы бабник-ну какой мужик хотя бы в душе не бабник Какое-то неоднозначное это зерно Фелина
Наташа Фидлер
Мой муж равнодушен и к тем и к другим. Остается только моя кандидатура.
Анна Лосева
хв хы
Ксения Добрица
Однолюбам не мешает при этом быть бабником....
Алекс М
вот интересно, кто тот мужчина, который любит и тех и других... .
=]
- я их всех люблю - например - и продолжаю делать что хочу...
Андрей Антонов
Смешно это:)) ) Каждый индивидум сам по себе уникален, я считаю это такие поверья-байки:))
Timur Jum@tov
Нет, Фелина, это наверное тоже самое, что про соответствия размера носа и ноги... у мужчины, народные байки, я знаю мужчину бабника, который кинологом работает, а дома у него еще и две кошки.
=)))))
Но исключения могут быть 100%
Если мужчина вообще не любит животных -это должно настораживать.
Абсолютно неверно!
Больше словесной руды.
Просто ты решила разыграть мужиков. Единственное, о чём прошу, сделай это умно.
Руслан Лунёв
В таком случае я однолюбабник - и тех, и других люблю
Никогда не задумывалась на этим, но действительно, что-то в этом есть!
если он любит животных, то он зоофил))))))))))))))))
смотря в каком смысле.. Если просто любит.. Мой однолюб.. у нас 2 собаки.. Кошек любит только в гостях
А если черепах??
Мой любит кошек. Но однолюб. А вообще больше кошек он любит зайцев и лис. И меня.
Та
Таня.
Я кошек люблю. А значит женщины мне нравятся. А однолюб себя только любит это неприлично в светском обществе
Я незнаю, но зато еще по ходу вопрос возник, а если он вообще животных не любит, хм....
Глупость все это!
Мужчины разные бывают
А если муж любит змей, значит он пресмыкающийся!?
Mahir Nasrullayev