Общество

Почему люди так любят кошек? Особенно мужики? Правильно ли мужчине любить кошек? о_О?

а по чему бы и нет ?
СШ
София Шишулина
66 917
Лучший ответ
Жанна Абдрешова Батюшки, какое уютное взаимопонимание! Он (или она) спать не идёт, потому что Вы за компом сидите) Солидарность)
Пушистые, мягкие, еще и мурлычат. Все любят кошек.
Лучше киски...
Да, это правильно. Я скажу даже больше. Я люблю Кота.
мои знакомые мужчины их не переносят, а ваши - наверное умеют их готовить
Сява *******
Сява *******
40 235
Чего же нет.
Кошка как женщина. гордо-независимая и ласковая.. . если прикормишь.
:))
Справился с кошкой. значит справишься и с женщиной.
:))))))

Это я вам наш секрет выдал, никому не рассказывайте!
Мужчины. любящие кошек, как правило сами ласковыми бывают
Наталья Орлова
Наталья Орлова
20 528
Нужно кошек любить правильно. Неправильно - любить кошек не правильно, а каким-нибудь странным образом.
Я всех зверей люблю живыми и здоровыми.
я люблю, и всё,
кошки те существа которых надо любить
особенно Ваську
Кошки больше похожи на женщин, нежели собаки
Вот я кошек обожаю :))) Люблю их гладить, а они в ответ мурлыкают... только вот дома мне запрещено держать, папа их терпеть не может, вот тут-то и выходит, что не все мужчины их любят)
о_О я люблю кошек. И сабак ващета я люблю. Дажи не знаю каво больше. Мне тяжило опредилица. Я ж работаю на живодерни.:))
Ну а чё... они мягкие, как и девушки, нежные и грациозные, как девушки.. . они ластятся.. .
Хотя, знаете, мой друг ненавидит именно кошек, пинает их... но тут вот закономерность (или нет?.. ) - у него как раз нет девушки :-)))
Настоящему мужику наплевать на то, нормально-ли, что ему нравятся кошки. Нравятся - и все! Кого хочу - того и е...)))