Общество
Почему русские не любят работать,особенно заметно при сравнении с западенцами?
Так и есть!! ! Истинная правда)) ) Просыпается западенец в выходной и такая тоска нападает, лишь бы поработать, так под дверью работы до понедельника и сидит.... Поэтому и пособия большие, никто ими не пользуется
то то западенцев а россию даже чёрной икрой не заманишь поработать видимо от высокого трудолюбия. Даже на предприятиях форда, бмв и опеля работают русские т. к. западники на Русь ехать не желают
вот как раз русские то работают !!!
так ить платить надо.... чего уж тут непонятного
А если " западенцам" за их работу не платить, то хрен сосновый
они свою работу будут делать. А русским всю жизнь ни черта не
платили и не платят, а они работают всё же! Есть ещё вопросы?
Вот тут-ты соврал! У нас ваших гастарбайтеров хватает! вы хуже узбеков работаете!
Не надоело? Изобрети чего нибудь пооригинальнее.
Видимо поэтому в России самая длинная рабочая неделе из всех развитых западных стран...
А кто любит?
Действительно заметно. . Сколько работал с западенцами, всегда были солидарны дурака повалять и пофилонить.
Здесь ошибаетесь.
Русские наиболее выносливые и трудолюбивые.
Мало кто из европейцев будет за копейки вкалывать
Что это вы к русским привязались? Сам-то кто? Понятно, нерусский.. . ))))
В Союзе говорили, Они делают вид, что нам платям, а мы делаем вид. что работаем" отучили людей работать Ударников труда на заводах ненавидели. потому что как только повышалась производительность. сразу повышали норму и приходилось работать больше за ту же зарплату А еще было много таких работ, на которых переливали из "пустого в порожнее" лишь бы безработицы не было - это было основное и видимо единственное завоевание нашего социализма А вот если наши люди видят цель, то работать будут как на западе и не снилось
Потому-что у русских перерыв! Скоро всё начнётся!! ! Вот увидите!
Причем тут русские или украинцыв - есть везде люди которые не хотят рабротать и сидят на шее других. Не надо нас сталкивать и провацировать!
нефти много и водки много.. а кто умел работать как кулаки на земле - расстрел.. копать, качать, пилить и продавать лучше чем работать
А почему вы всегда сравниваете русских с западенцами? Что вы к русским пристали?
A ty tam byl chtol'
na zapade????
Russkie-samye luchshie rabotniki !!!
na zapade????
Russkie-samye luchshie rabotniki !!!
на это есть раб сила с запада!