Общество
Почему русские такие невоспитаные,особенно заметно при сравнении с западенцами?
а может они просто языка не знают? А то румынский бедноват на выражения...
Молоток! Дуй дальше! При таком уровне развития скоро кувалдой станешь!
зачем же так обобщать? вот прямо все невоспитанные? мне, например, разные встречались. А также встречались отвратительно себя ведущие немцы, корейцы, испанцы и чехи. Но я не спешу называть эти нации невоспитанными.
От хорошей жизни
Ну как можно общаться культурно с головой вроде Вашей, она же не как у людей..
В такую голову могут только такие глупости лезть!
а по чему мы на них должны быть похожи?.. у нас своих примеров много.. да и с чего вы взяли что ваши критерии о воспитаности единственно верные.. .
вас там штаты причесали под одну гребенку ..кто непохож тот не воспитан))
Бля-буду -мы все культурные!
Постоянно приходится преодолевать трудности, которые созданы нашими бездарными руководителями.
Воспитываться некогда. И не выгодно
а вы к кому относитесь?? ? удачное сравнение))))
Каждый общается с людьми своего круга.. . Вам просто не повезло попасть вэтот круг )))
если в каждодневной жизни, то тому много причин. а когда какие -нибудь погромы или беспорядки и французы и прочие тоже хороши.
Пучёк -ты не прав, да и фото у тебя такое как и вопрос.
Потому что на Западе цивилизация, а Россия.. . Ей до Запада далеко!
нормальные, это у тебя такой круг общения- хроники и наркоманы