Общество

Вы когда нибудь задумывались почему русских не любят на Украине, в Польше, в Израиле, особенно москвичей, но терпят.

Я конечно не имею ничего против русского народа, но я думаю что кто то из русскоговорящих и проживавших на территории нынешней Москвы начиная от Долгорукого и по нынешнее время, успел здорово напакостить этим и другим странам. Историю вы ведь знаете только столько сколько вам позволено узнать. Только обидно, что эта нелюбовь распространяется на весь русский народ.
Ни разу. Мне их любовь до ...А нормальные люди --они везде нормальные.
Михаил J-Дизель
Лучший ответ
Ну и пусть не любят - в конце концов насильно мил не будешь. Тех же украинцев, поляков и израильтян тоже далеко не все любят, живут же и Россия будет жить.
Точно.
А евреи сильно нагадили немцам, а индейцы Америки- европейцам.
Лина Демидова
Если честно, мне от всей души нахаркать на всех тех, кто меня и вместе со мной всех русских, москвичей не любит ...Могу только нелюбящим посоветовать по-русски и по-московски пойти на х...
Да всем везде насрать, русский кто-то или немецкий. Главное, чтобы мудаком не был.
пропаганда
Не любят из- за того что Россия большая а они маленькие. Маленькие всегда трясутся и не любят больших А терпят- потому что мы заплатить можем по счёту
Кайрат Марат
а МЫ ИХ ЛЮБИМ? а ЕСТЬ ЗА ЧТО ЛЮБИТЬ?
В Москве русских всего 30%
Потому что менталитет нашего народа имеет очень мало точек соприкосновения как с Европой, так с Азией и народами Ближнего Востока.
Nabuh Nabuh
Любят, не любят, Плюнут, поцелуют...
Англосаксы вообще не парятся - за 500 лет утопили пол мира в крови и на костях туземцев построили свою цивилизацию - и вроде как так и надо? А тут - какие-то метания душевные должны возникнуть?
в Израиле любят только евреев и больше никого в мире, но вопрос интересный а может Украина, в Польша имеют общие исторические корни с мировым еврейством, только не надо писать про жидов и евреев с точки зрения торы это одно и тоже, может нет этих наций например Поляков а это евреи забывшие свои корни, вот генетическая память и дает знать
прибалтийско-польско-хохлятская блювотина идёт на всё шоб угодить хозеявам из сша
я думаю что хохлы не любят ватников и управляющий орган власти (россии), нормальных ребят они не будут трогать
Ленин тоже не любил.
Jamshid.graff Jamiik Ленину было пох... до на циональностей, он только себя любил. Редкая сволочь он был.
ОНИ ВРАГИ
Всегда!!! Ущербные.. были не довольны теми кто сельнее их..
Тагил рулит.
...с точки зрения лягушки- все французы п"дорасы, а корейцы- п"дорасы с точки зрения собак...
Dima Roelwer
У русских сильно развито миссионерство, они рефлексивно стараются навязать другим свое мнение, биополе, эмоции, это сильно раздражает.
Артём Пешенко
Вы путаете идиота с аборигеном. Первых нигде не любят, вторых судят по поведению. Но, есть логическое продолжение данного тезиса. Ни первый ни второй не смогут чувствовать себя комфортно вне равнозначных сред. Следовательно, абориген будет идиотом среди идиотов а идиот среди аборигенов.
Постскриптум: все от людей зависит.
начнем с того что Москвичей не любят и русские=) Слишком высокомерные они)
потому что их ВСЕ убивают ...особенно евреи :-)
B. Ibragimov
Русские женщин любят, а эти похоже любят только друг друга