Общество

Почему русские не любят грузинов и украину?

Я конечно могу ошибаться задавая этот вопрос. Почему вы русские не любети ваших бывших союзников (в ссср). В чем заключается ваша неприязнь к ним?
<<Jolie>> ....
Ну, зачем же обобщать? Действия правительства одно, народы – другое. Служил и с грузинами и с украинцами. В том числи и с Черновцов, кто не знает это Западная Украина. Отношения были самыми нормальными. Никакого чувства неприязни лично у меня нет. Муж двоюродной сестрёнки украинец. Есть украинцы друзья-приятели. Российские. На, пардон, сейчас правильнее вроде бы говорить, в Украине, никогда не был. В советское время не получилось, сейчас тоже вряд ли.
Я тут, правда, заявил (провокационно) что я националист. Надеялся вызвать разговор об уважении каждого из нас к своим народам. Сглупил. К счастью удалили вопрос быстро. Не получится нормального разговора на такие темы.
Александр Фельдчагов
Лучший ответ
Постимперские амбиции в жопе играют.
Саша Евса
Конечно, ошибаешься. Никакой неприязни нет. Надо отличать народ от власть имущих.
Жанна Рублёва
Да далеко не все..
Вопрос разжигающий национальную рознь в грубой провокационной форме, за это статья. .
Продолжайте в том же духе и потом не обижайтесь.
Мы их очень любили пока у них крышу не сорвало и они не предпочли стать подонками, а как можно любить то что в тебя стреляет?? ? Они сами избрали путь вражды пусть сами и исправляються, а мы подождём адекватных действий.
Виктор Волков
платят той же монетой
Взаимная у них любовь.
Михаил Шушаков
Ну почему же). . Львов - мой любимый город)
Людмила Цема
Ну заччем так обощать? Я очень люблю грузинов и их богатую культуру. Очень много друзей в Грузии . Очень скучаем щас друг без друга. Уже у всех дети и даже внуки. То же самое и с украинцами.
a ti sprasi kago oni wabsche ljubat....nazie ???
Зато мы любим и грузинок и украинок...
Ты ошибаешься. У простых людей неприязни друг к другу нет. Да и русским в принципе ненависть на национальной почве несвойственна. Это всё политика. Грязная она штука в общем.
Вячеслав Чалов
Нельзя так конкретно говорить о нации в целом . У любой нации есть люди с разным мировоззрением, воспитанием, отношениям к другим нациям. Так что конкретная любовь или нелюбовь одной нации в целом к другой понятие несуществующее.
Татьяна Зыкова
Поставим вопрос по другому... А за что нам Вас любить???
А спросите лучше так? А они нас сильно любят ?
не любят они красные галстуки и косы
Да не любят то не нацию как таковую а, их дебильное правительство
русские не любят грузин и Украину потому, что грузины и Украина так считают
Алексей С.
ну тут знаешь.. объёмно... пропаганда нехорошая... есть таки мнения- чо они вообще отделились, они ж даже не народ отдельный ( в частности про украину).. а грузинов тут в разных смыслах политически и на личном уровне.. я вот лично на дух не переношу кавказцев... может я нацист...
много гадят России!!!! вот и не любим мы их!!!!
В СССР никогда не было союзников.

Свободным народам железный ошейник,
Надела навеки Великая Русь.
Так создал картавый и лысый затейник,
Огромный концлагерь- Советский Союз.

Так пели республики.
Так думают и сейчас. Хотя смысла в создании отдельных гос-в, таких как Украина, РБ я не вижу. Кавказский конфликт всегда основывался на желании горцев создать свое государство при неимении сил объединить великое множество живущих там наций. Сейчас все равны и всем все равно. Неприязни нет, есть непонимание. Непонимание возникает от частого просмотра телевизора. Это пройдет.
Мы ж газ тырим, как нас любить.
Ни Украину, ни Грузию Российская империя не завоевывала, сами посмотрите у себя в истории, как Ваши "князья" дарили свою землю, за защиту от османской империи!
Ирина Руф
....не люблю отвечать на такие вопросы... проблемы со странами.. но если просто считать людей, то по моему мнению надо обьединиться ВСЕМУ миру чтобы выжывать а не соперничать.... я не политик, я обычный подросток, но для меня мир кажеться таким...