Общество
Почему русских "патриотов" так баттхертит стремление Украины пойти по пути цивлизованного развития?
Эти вопли соотечественников напоминают, когда среди быдло-алкоголиков, один вдруг решает бросить пить и начинает заниматься спортом, учиться, его продолжающие бухать кореша начинают злорадно-завистливо подтрунивать над ним. Но в том случае причина есть зависть, а в случае с Украиной?
Ну российских патриотов же с детства учили что Запад это враги а украинцы и русские один народ. И вот вдруг Украина переходит на сторону врага. Плюс Таможенный союз который становится бессмысленным без Украины.
Во ляпнул, цивилизованного? Это типа если у вас с европой визы, то вы просто обречены быть быдлом, а если визы отменят ( а их не отменят) , то вы сразу перестанете пить и начнете заниматься спортом? Вам загубят сельское хозяйство и уничтожат тяжелую промышленность. И вперед - на стадионы. делать вам все равно будет нечего
потому, что Он сказал, что это плохо,
они привыкли верить Ему на слово.
Маке Үйсін
Дурак ты, однако.
Меня лично вступление украинцев не волнует, само ЕС жалко прокормить больше 40 млн. чел. это не Эстония какая - нибудь
не колышит - хоть в говно ползите
Именно та же самая ЗАВИСТЬ и в случае с Украиной. А еще очень высокомерное мнение многих россиян, что без России ни одна бывшая республика ничего не добьется: ) Но мы то с вами знаем, что здесь все с точностью до наоборот!
Только за! Главное визовый режим что бы ввели.. . А еще Среднюю Азию собой прихватили, цены бы небыло!
патаму что хотят ещё раз просрать очередной Союз
Да наоборот, мы вас посылаем.. . По "цивилизованному" пути
1.что значит батхертить? по-русски? 2.Россия далеко не самая пьющая страна 3.Украина станет колонией 3апада. Тем хуже для нее 4.где ты в ЕС видел цивилизацию?
Вообще-то большую часть "патриотов" интересует один вполне конкретный вопрос - что это "стремление" даст в итоге? Причем не в смысле эмоциональных "перемог", а в переводе на пощупать.
Баттхертит как раз некую часть украинцев, когда их соседи не воспринимают как аргумент эмоциональные выкрики.
Зомбопутинистов развелось,мать их за ногу....
Маке Үйсін
А ты кто? Зомбозападист?