Общество

Украина пошла своим путём. Что потом?

Правильно сказал, да и сам ничего) А сказал чётко, умно и истинно.
Gul'shat Kapanova
Лучший ответ
Дальше Ленинградки не пойдет
Кирилл (Няшка))
Сначала полураспад, а потом распад!
А)
Андрей )))
Какая Украина?
Территория с внешним управлением в процессе распада
М)
Михайло )))
пускай идёт куда хочет, и не хрен её назад принимать, их ненависть никогда не умрёт. Пройдёт время, отожруться за наш счёт и всё будет по новой.
Arman Тобыш
В конце будет конец украины.
Ирина Занько
Вернётся в состав России. Так решат люди.
Артем Соколов
пусть скачут и долбятся в дупы хохлопы...:)))
Сергей 71
Вернутся, но далеко не все доживут!
Это движение по кругу как у бычка привязанного к колышку. Будет бродить и жевать то что есть
Сегодня американские корпорации уже засевают украинские поля генно-модифицированной пшеницей, чтобы кормить хохлов генно-модифицированным хлебом. Через 25 лет вырастет новое поколение хохлов с модифицированными мозгами, которых будут усиленно зомбировать их хозяева американцы. В результате будет выращено управляемое быдло, на территории которого можно создавать военные базы, и натравливать, как шавок на Россию.
В конце будет конец украины.
конец бывает у диктатур и у
империй! А Украина ни та и не
другая!
Нина Ларина
посмотрим
Илья Кондратов
Если Пореченков это сказал, то тем самым показал отсутствие воспитания и интеллекта.

Почему-то Макаревичу указывают чтобы пел и не лез в политику, а Пореченкову значит можно?

Когда мне нужен будет паяц, я посмотрю фильм с Пореченковым.
У меня дядька хохол ещё в 60-х как выпьет кричал- Хай живе вильна украина.
Kuanyshkerei Cherkeshbaev