Во вторник были озвучены результаты исследования российских ученых, которые ставят под сомнение теорию относительности Эйнштейна. Более того, как утверждают исследователи, современное представление о строении атома неверно: никакой третьей частицы в его структуре быть не может. Таким образом, запуск Большого адронного коллайдера теряет всякий смысл – искать частицу Хиггса дорого и глупо. Хотя и не опасно.
http://www.vz.ru/society/2009/1/27/250646.html
Во не знают как на проект рубеля не тратить)) ) нищета
Общество
В науке расия тоже пошла своим путем? "Россиянин опроверг Эйнштейна"
голь на выдумки хитра....
А то что утверждают ученые все равно нельзя счинать безапеляционным.
Что такое число ПИ (3.14). Это не что иное как коэфицент непознанного.
А вот и нищий пиндосик, обиделся, что его тупорылых пиндосов опять сделали :)))))))))))))))) не плакай, поешь гамбургеров, и смрисьчто в России не смотря на все происки запада, наука всё ещё жива и даже развивается :))))))))))))))))))))))
Теория альтернативная теории Энштейна существует давно.
Читал о такой лет пятнадцать назад.. Вся его теория зиждется всего лишь на одном постулате -постоянство скорости света. Что то маловато .В геометрии Евклида постулатов больше.
А о частице Хиггиса тут говорили, что это нечто вроде кругов на воде от брошеного камня в микромире .
Хрен их знает .Тут глубоко копать надо.
за ЭТО и выпьем, друг!!!
может там ученые чтото и открыли.. . но журналюги как всегда - тупорылые и безграмотные.. . я читал и мне было противно.. . а те у кого брали интерьвью наверное все волосы у себя на лобке повыщипывали когда статью читали.. .
Про покойного академика Логинова, сударь, не слыхивали? Из первоисточника, а не из прессы -ознакомтесь. Рыть поглубже надо, а то посмотрите на этого представителя среднего класса - частицу ему подавай! Колбасы обожрался что-ли? Мыслитель... Жри да на девок смотри -куда лезешь? В не очень далёкие времена только за использование определённой абревитуры уже часов пять говном на стенках расписывался, теоретик! РОССИЯ - понял, быдло обожравшееся? Кочевряжишся сидишь - спрятался? Интернет - никто хайло твое в компьютер не засунет, да? УВЕРЕН?
Игорь Сушко
ха ха почему второе то?))) у вас этим завсегда 4 занималось))) с госнабом не путай дурачок)))
Да там за деньги такая рубка, что не знаешь кому верить, лучше даже пока никому, поглядим - увидим, прав ли наш или прав другой кто-то.