Общество
Вот Украина, Россия, Белоруссия, пошли разными путями в плане политики
и экономики, значит мало что зависит от самого народа в принципе? Ведь все в Совке выросли воспитание и обстановка практически одна. и вдруг все в разные стороны
пути они не исповедимы - кто знает. раз уже сходились ещераз сойдуться
все обосраны а Белоруссия в шляпе
Настало время истиной свободы, совок боролся за кто был не кем тот стал всем, Рабом был и им же остался, за него думают и решают партократы. борясь за себя и за своих, совок совком и остался. пора ему стать самим собою, человеком разумным и жить по правилам так как живут все разумные жители нашей планеты, принадлежать только себе, судить себя, любить себя и себе подобного как самого себя забыть зло и всё станет на свои места, Не будет топить города, трясти планету, радость вернётся в наши души, мы будем сами петь не доверяя свою душу не кому кроме себя.
Вот и посморим, где революция скорее назреет )))
Естественно от народа ничего не зависит! ! Такое ощущение что вы только что родились =) Вот вы не заметили что хоть у правительства России, Белоруссии и Украины разные взгляды на жизнь, все время что то делят и тд. тп. , а народ как жил дружно так и живет! У меня бабушка в Белоруссии и когда я был у нее Россия и Белоруссия были в контрах из-за газа, нефти и молочных продуктов! Но в меня же никто не кидался картошкой потому что я Русский =) Мы братские народы и мы едины не смотря ни на что! )