Общество

Почему бы России не пойти по пути Белоруси и не отказаться от иммигранов?

Деньги не будут уходить из России за рубеж! Безработица на 40% снизятся! Преступления на 70% снизятся, которые совершают иммигранты! (Об этом говорил Лужков, Колокольцев, Соловей и др.). Ведь по большому счёту эти иммигранты большая проблема России... Россия стоит на втором месте после США по притоку иммигрантов. Лично я пойду 11 февраля высказывать свою точку зрения властям, а вы?
Фаррух №
Да кто ж против? Только вот Путин с Медведевым не согласятся!
Евгений Ласточкин
Лучший ответ
Международное право пока не отменено
Николай Крутов
А работать за копейки сам будешь?
можно подумать все москвичи резко ломанутся занимать места сантехников, начнут асфальт, возмутся за мётлы дворы мести. а насчет преступлений, в россии своих гопников больше чем собак.
тебе люди говорят, что сам ты чем займешся, наверное только по11издеть мастер. ты сходи 11 февраля пособирай собачье говно вокруг какого нибудть детского сада. или это тебя не интересует ?
11 февраля это пятница, сходиш потыняешся в толпе, пива попьёш, ты сходи на этот сходняк в понидельник, перенеси с пятницы.
Галина Бабешко
Да в России то не против, в небольших городах русские люди сами и работают. А москвичи как же? Что, они из офисов пойдут белыми ручками кирпич класть? Им без таджиков никак - они помрут
Россиия по многим параметрам берет пример с Беларусии. Я заметил факты, когда что-то вначале делают в Беларуссии, потом тоже самое и в России. . А что касается своего пути и назло всем остальным, то так поступают только эгоисты и невежды. Лучшее всегда можно перенять.
Анна Андреева
Где только найти такую же "сестру" как Россия, которая бесконечно будет "дарить" огромные финансовые суммы... в ущерб себе ???) Нельзя брать пример с Беларуси.. . "Мы пойдём своим путём" )))
иммигранты тоже люди.... нах их с Родимой сторонушки.... жечь их надо, чтоб не повадно супостатам было....
_Polina_
Дурак кто же работать на улице и на черновой работе будет?
Русские только водку жрать умеют и скулеть.
Я нет потому что мне до властей далеко хреначить будет. Но я согласен. Потому что стока чурок не было никогда ёпта реально глазами если глянуть то это просто смешно во что население превращено.