Общество

Спортсменка Белоруси ушла с пьедестала , когда заиграл Гимн не ее страны ..почему спортсмены России готовы выступать..?

..без Гимна и Флага своей страны ради личной славы ?
Потому что большой спорт при капитализме - это только бизнес. Спортсмены превратились в космополитов. Как любому крупному бизнесмену, им всё равно, за честь какой страны выступать, лишь бы хорошие деньги платили. В России ведь нет идеологии и отсутствует патриотическое воспитание молодёжи.
Белоруссия - социальное, правовое государство с местными советами самоуправления. Государство проявляет заботу о своих гражданах. Там нет вопиющей, несправедливой дифференциации между богатыми и нищими, как в России. Нет олигархов, большинство крупных и средних предприятий принадлежит государству. При Лукашенко были отменены или пересмотрены итоги приватизации, которые так раздражают россиян. Заботясь о здоровье нации, были сохранены советские ГОСТы, дабы частники не подмешивали вредные дешёвые добавки. Цены регулируются государством, продукты отличного качества и дешёвые. В Белоруссии очень низкая квартплата, которая дотируется государством, и цены на бензин. Поэтому белорусы, ощущая такую заботу, все патриоты своей страны (за исключением очень небольшой 5 колонны). А какие там прекрасные дороги!
Хочется по случаю добавить, что наши и зарубежные СМИ нередко малюют чёрной краской эту страну, называют нахлебницей России. Это гнусная ложь - Белоруссия со всеми кредитами расплачивается и у неё нет долгов. А нам она поставляет в большом объёме прекрасные качественные продукты.
Хочется ещё отметить людей и общую атмосферу в Белоруссии. Там очень доброжелательные, улыбчивые, светлые лица, нет хмурых и недовольных.
**
***шопик ***
67 532
Лучший ответ
Anahit Tumanyan Расписала то сколько. Ржу в голосину
наши спортсмены только о бабле думают .а не стране.да хрен с ними .пусть свободно плывут на деньги Усманова дальше .Мы отдельно.они отдельно и за свой счет
Лена Миць
Лена Миць
84 870
потому что они не готовы спустить годы тренировок и подготовки в унитаз из-за тупорылых чинуш которые все профукали.
Валера Крюков
Валера Крюков
66 644
Виктория Назаренко(Стеблянко) ну пусть спустят ЧЕСТЬ и трусы свои перед Западом ради почета и денег ...а в России ТАКИХ мало кто будет уважать ..если только ВАМ подобные ...но ВЫ друг друга стоите ..
В профессиональном спорте не осталось таких понятий как честь, совесть, престиж страны (о мире и здоровье, вообще, говорить смешно), осталось лишь одно - деньги.
ТС
Таня Салова
65 327
Потому что шкуры они продажные
это говорит о них как о людях, уважуха белоруске, так держать. настоящий человек и еще спортсменка которая уважает свою родину. а про кретинов всегда говорили без родины и флага.
A A
A A
38 223

Похожие вопросы