Общество

Почему спортсмены России, что рвутся на Олимпиаду ставят личные интересы выше интересов государства и народа что дали

..им возможность ...дойти до пьедестала ? .И забывают главное, что " Каждый спортсмен обязан понимать, что Олимпиада это место, где он сражается за свою Родину !.Если ему запрещают выступать под Флагом Родины -делать ему там нечего !!.Спортсмен на Олимпиаде -это не личность, а лицо страны !!!
Все эти спортивные соревнования превратились в шоу бизнес, особенно Олимпиада. Начиналась она в Греции как соревнование людей занимающихся полезной деятельностью для своей родины- крестьян, ремесленников, солдат, служащих. После соревнований они возвращались к труду. Сейчас же это какие то странные люди от которого нет никакого толку, развлекающие толпу бройлеры- шоумены. Понятно что они как коммерсанты ищут как больше заработать. Остальное для них- дело десятое..
Таня Шадрина
Лучший ответ
Ничего более идиотского я не встречал.
Зачем спортсмен должен отказывться от своей главной спортивной мечты из-за каких то политических скандалов?
Интересы отдельного гражданина должны быть выше интересов государства.
Анна Филатова Идиотизм -это то, о чем говорите вы ..ибо Спортсмен на Олимпиаде ...-это не личность, а лицо страны ...На первенстве подъезда он может выступать в чем хочет ..и как хочет
Спорт стал работой, средством заработка а патриотизм и фанатизм уделом только болельщиков.
Они едут под этими флагами с ведома и согласия спортивных и не только чиновников РФ. Это конечно плевок нам в лицо, но если не поедут, то злопыхатели на 100% выполнят свои планы, а не на 50% как в том случае, если если наши поедут под белым флагом.
Анна Филатова Те чиновники давно куплены госдепом и ради денег и поездки на Запад за гос счет пойдут хоть на что ..почему народ России должен таких спортсменов поддерживать..
Ему-то запрещают - это да.
А Родина, посылающая спортсмена выступать, почему соглашается на нейтральный флаг - вот в чем вопрос.
думские спортсмены в едином порыве проголосовали за пенсионную реформу вот и пусть где хотят выступают меня их проблемы не трогают
Али Sergaliev
Интересы кого?!
Ну, интересы крепостных никого не интересуют, а интересы т. н. государства... так оно ж в любой момент залезет в карман и все вытащит! Вот потому надо блюсти свой интерес и, по возможности, послать эту банку с тараканами куда подальше, коли тараканов никто не выводит.
Для спортсменов спорт - это работа, заработок... Нет работы - сдохнешь с голоду...
Анна Филатова Без Олимпиады еще никто не сдох ...есть Чемпионат Мира Европы России ...не сдохнут ...все миллионеры
Человек - всегда личность. Я не первый раз вижу у Вас попытки кого то расчеловечивать. А это между прочим явный признак фашизма.
Анна Филатова Сдающиеся на поле боя армии Гитлера то же личности или идущие в Армию Власова ???--похоже я начинаю догадываться где служили ваши предки ..
Таня Шадрина Расчеловечивание- это явный признак современной демократии. При фашизме человек и его воспитание был очень важен.
Почему воры чиновники ставят свои интересы выше интересов России и интересов спорцменов? Ворье чинушечье готово за 30 серебренников и Родину-Россию и мать родную продать.
Сергей Булатов потому что демократия система воровская
они сидят в госдуме-продажные едросины
Андрей Белков
спортсмен это его жизнь и государство не против чтобы они ехали под нейтральным флагом и о них все равно знают что они россияне и политика такая не их вина
&.
&&&&n@t@ly&&&& .....
Совершенно не согласен! Почему спортсмены, которые к своей мечте шли всю жизнь через неимоверные труды должны отвечать за косяки своей страны? Спорт - вне политики!
Аня Южик
Анна Филатова Так только люди без Родины ..космополиты могут считать ...спортсменов вырастило общества дав им возможность стать великими .и вложив в них не малые деньги ...вот когда спортсмен с детства добьется только за свой счет ...вот тогда может только за себя и выступать ..
Поддерживаю спортсменов. Они всю жизнь тратят ради этих соревнований. У них миллионные рекламные и спонсорские контракты, которые нужно отрабатывать. И спортсмены не виноваты в том, что рептилоиды во власти не договорились о том, чей крым
Анна Филатова И есть и ВСЯ страна их кормит и содержит а они ее предают на Олимпиаде выходя под Белым флагом ...есть Чемпионат мира ...пусть там себя проявляют ..Спортсмен на .Олимпиаде -это не личность ..это лицо страны