Общество

почему в России люди не уважают и не понимают интересы,и идеи других людей?

потому что половина не может ещё пережить уставы ссср, когда все должны были быть равны, и сейчас почему вы относитесь плохо к алигархам, ведь они молодцы, заработали денег, и не важно каким путём, а мы все сидим во дворе на лавочке, и пытаемся по сссровским понятиям, всех тех кто не похож на нас, сделать такими же как и мы, ну накера ?
Интересный вывод.. . А на чём он основан?
Вадим Патрушев
Потому что люди в России не уважают и не понимают интересы и идеи других людей... как ты, так и к тебе...
Adilhan Giniyat
Приведите пример плиз)))
бедный панк ((
не могу с этим согласиться, все зависит от конкретной ситуации.
Елена Буланова
бред - собачий - в России как раз учитываются и выполняются интересы других людей -но только не росссиян.
Валера Арепьев
Не очевидно, среди моих знакомых таких нет. Вероятно, утверждаемое Вами связано с тем, что большинство голосуют за едроссов, хотя прекрасно понимают, что это партия чиновничества, выстраивающая политику исключительно в своих, непроизводительных, пустых для жителей страны интересов. Потому что не видят никакой альтернативы в стране, где крепостничество и сталинизм уничтожили все.
Если ты про пидоров, то я тоже считаю что это ошибки природы....
а где уважают?
Уважают и понимают, говори за себя.
Буда_Пешт ☠
В РОССИИ ВСЕ САМИ ЗА СЕБЯ ОТ ЭТОГО ВСЕ пРОБЛЕМЫ.
Это точно, причём даже в мелочах. Вот мы перед посещением бассейна моемся с мылом. А многие приходят из дома уже в купальных костюмах, и сразу в бассейн. А чё, типа, других уважать? Мне так удобнее!
Уважение к другим надо воспитывать строгими мерами жёсткого полицейского государства. А на уровне разговоров и увещеваний ничего не добиться.
Почему только в России? Это вообще свойственно человеку. Уважают и понимают, но до тех пор, пока эти интересы не войдут в противоречие с собственными. Подтверждением этому - миллион разных примеров, которые мы видим каждый день по всему миру.
Люди то как раз понимают а вот чиновники нет=)я все идеи приветствую на ура ну кроме откровенно дибильных.. =)
в России общество "стадо баранов" делают как серая масса. Кто хочет выделится обсмеют и обосрут. Вот даже сейчас человек спрашивает а некоторые его обсирают. Неправильно это
Женя Ххх
потому что вокруг куча идиотов, которые не любят тех, кто выделяется, а умение уважать чужой выбор. . они не знают такого слова.
Андрей Г
Обвиняя других в национализме, сами становятся на путь шовинизма...