Общество

Почему в России можно не уважать простой народ?

народ всё стерпит!
Сергей Герасимов
Лучший ответ
Потому что в России народа нет, а есть только народонаселение, а его можно и не уважать
нехрен курить взабое - поводов митинговать будет меньше.
Алла Ткачева
Людмила Садовничая А ты сам,видать,из шахтёров? Бросай курить-хуже будет!
Население только мешает, отвлекая от дележа и продажи страны.... ((((
Кто сказал что можно. Это так поступают, считая это в порядке вещей.
Sergej Pavlucenko
Давайте бастанем! может зауважают
Виктор Кужелев
простой народ же -не требует себя уважать. какой нормальный бизнесмен будет платить деньги работнику который и бесплатно работает с удовольствием?
Татьяна Гугнюк
на нас ездят а мы терпим это. вот поэтому наша верхушка нас и в грош не ставит.
Энтони Каустин
нам не привыкать
Сейчас тебе напишут, что это народ сам позволяет так относится к себе))
потому, что он позволяет
Юлия Антонова
А кто уважает лошадь на которой едет.
Потому что большинство населения у нас юридически безграмотны, мы не знаем своих прав, нет веры в закон и власть (чаще всего обоснованно) . посмотрите что на Западе, если что-то не так и мусорщики в Италии бастуют, и таксисты во Франции и многие другие, глупо, конечно, сравнивать нас и их, мы не скоро к этому придём
если его уважать он начнет требовать все больше и больше а так обходится минимумом
Жека Зиновкин
Два депутата Госдумы сидят за столом в загородной вилле:
- Слышь братан, ну всё вроде уже есть, и вилла, и самолёт, и поля для гольфа. Может пора и о людях подумать?
- Да-а, пару сотен крепостных не помешали бы.. .

(Хорошая статья)
Наверно потому что ведь простые люды не злопамятны и многие не мстят за несправедливость.
потому что им за это ничего не будет..
Каждый народ достоин своего правителя.