Общество
В светлом будущем России какое место предусмотрено простому народу- крепостные или рабы?
Уже сейчас многие тысячи работают за хавку и комуналку оплатить - значит рабы.
а ты предпочитаешь видеть простой народ где? на троне? дак трон маленький, все миллионы не поместятся.
Про Украину думай
.

Ты сам-то чей холоп будешь, боярин? )))
Ты выбери сам кем тебе лучше )) раб ты или крепостной !
1. Будет запрещена эксплуатация человеком человека, т е запрет перепродажи чужого труда.
2. Будет запрещена спекуляция, т е перепродажа товара с целью прибыли.
3. Будет запрещена частная собственность на средства производства, т е владение промышленными предприятиями, где работают другие люди.
4. Будет запрещено ростовщичество (дачи денег под проценты)
5. Каждый человек должен будет жить только своим трудом. Т е получать деньги (или конкретные блага) за реально выполненную лично работу. Поэтому один человек может быть настолько богаче другого, насколько больше он работает.
6. Каждый человек будет безусловно обеспечен базовыми потребностями: кров, еда, здравоохранение, образование. Т е работать будет не обязательно.
Русофобия - это психическая болезнь.
Глобалисты и стоящие за ними «неизвестные отцы», похоже, идут в свой «последний и решительный бой», намереваясь подмять под себя всё человечество – полностью и навсегда... Главной мировой сенсацией года и «новостью №1» можно с полной уверенностью считать даже не эпидемию ковида и сопровождавшее её всеобщее «ковидобесие», а презентацию на Давосском форуме книги члена руководства Бильдербергского клуба Клауса Шваба «КОВИД-19: Великая перезагрузка».в России у нас есть будущее быть человеком , а что готовят глоболисты можешь узнать из книги
Товарищ какашкин ....такое низя писать (( здоровье не выдержит.
Крепостные рабы,по совместительству холопы.
Алексей Косарев
Как каклы? Бред вы несёте, никогда русские не уподобятся каклам.
Игорь Васильченко
Хорошо я услышал ваше мнение, и я не буду с ним спорить каждый думает как хочет и каждый остаётся при своём мнении, кто то и гадалкам верит и экстрасенсам.
На Руси ни когда не было рабства