А мне нравится.
Вот мои родные, два врача со стажем больше 25 лет, приехали на ПМЖ в Израиль неделю назад. И не из деревни.
Уж, какая там обстановка с врачами, мне известно.
А вы все пишите, что все в России хорошо.
А Путин в своем последнем обращении к баранам даже пообещал интернет провести в каждое село и деревню, чтобы врачи знали все новейшие достижения.
Только в этих селах и деревнях туалеты на природе. а он с интернетом хорохорится.
СовсЁм козел !
Общество
почему в россии так не уважают врачей? правительство платит копейки, народ поливает помои. Что произошло?
Таня Бахитова
и какая там обстановка
Все их уважают и зарплату среднюю им платят. Что еще надо?
Дфл Tfl
Шурик, не ври.
В медицинские вузы конкурс 28 человек на одно место....
Дфл Tfl
Это не показатель уровня медицины.
зажрались, а во-вторых система както не способствует посещению госучреждений здравоохранения. что за хрень какие то записи на месяц два вперед.. ну не надо мне через месяц. а надо сегодня-завтра к доктору или хотя бы к врачъу
Развалили СССР - вот что произошло.
Дфл Tfl
В СССР была медицина? Только 4-е отделение Минздрава.
Ты понятие не имеешь, что такое медицина для простого человека.
Всех загоняют в частные клиники! Государственные нарочно ставят в такое убогое состояние, что сам туда не пойдёшь! И поговори ещё, что у нас медицины бесплатной нет...
Платят им не копейки, а ведут они себя в большинстве, как свиньи. Если в СССР самое хамье работало в магазинах, теперь по этому показателю лидируют мед. работники всех уровней. Торговые работники теперь все вежливые до приторности. Как бы медиков переучить.