Общество
Почему в России царит злобная зависть и ненависть к цивилизованным демократическим правовым государствам?
Зависть и ненависть дикаря к "белым людям".
Очередная чушь. Ты там жил? Что ты знаешь о их демократии? Её нигде нет! И живут там ни чуть не лучше чем у нас. Так же горы мусора на окраинах, так же безработица, бешенные налоги. А главное не погуляешь где хочется и шашлычок не сделаешь и мусор не выкинешь, И много чего нет, что есть у нас. И реально зависти к ним НЕТ!!!!))) ) Скорее у Запада и США зависть была и есть сначала к СССР, а сейчас к России!!!
Сергей Катасонов
Здорово же тебя оскотинили (обыдлили) и зомбировали!!
Или тебе самой от злобной зависти хотелось-бы так?
Все начинается с соседа у которого мед слаще и жена красивее.
Первый раз такое слышу (и читаю в Вашем вопросе).
Для начала характерна злобная завить и ненависть к соседу, потом - к коллегам, и далее, по восходящей. Не берусь судить, русское это или все-таки советское. Даже если советское, то другого русского уже нет.
Потому что Американцы и Европейцы самые тупые люди помешаные на благосостоянии, вот их в России и терпеть не могут..
Сергей Катасонов
Более алчных и тупых чем наши правители сегодняшние НЕТ нигде!!!!
А этих скотов ,Россию уничтожающих,быдло не только терпит ,но и боготворит!!!!
Для меня не враги, пока ими не становятся. А для вас и мы враги.
Потому, что рыба гниёт с головы.
Сергей Катасонов
"Голова" то чекистско-бандитская наша свои ворованные капиталлы и всю родню свою хранят у "врага"!!!!
А не наоборот?
Не Россия их военными базами окружает а они Россию. И Россия не влазит в их государственные дела так почему же они лезут в дела России?
Тебе не приходила в голову что это за странность?
Запад большинство договоров заключенных с Россией так и не выполнил.
Даже НАТО не распустили, хотя обязаны были одновременно с роспуском Варшавского союза распустить и НАТО.
чушь
Это кто там демократически - правовой? Ещё в 19 веке британская королева сказала что России нельзя позволять развиваться потому что в силу своего географического положения Россия рано или поздно заинтересуется зонами британских колоний в индокитае. А если прибавить ещё и огромные территории с огромными запасами полезных ископаемых - никто в "демократически - правовом" сообществе не заинтересован видеть в России сильную державу. Слова Маргерет Тетчер : " В России должно остаться не более 50 миллионов населения - для обеспечения добывающих отраслей... "
Усохни, защитник мировой демократии!
Сергей Катасонов
Ты ,скот,знаешь отличия человека-ГРАЖДАНИНА от быдла типа тебя?
"Гражданин имеет неотъемлемое право избирать и быть избранным.".. и Т,Д....
слышь земель если тебя не устраивает мнение других то на хрена тогда задавать вопросы?
Сергей Катасонов
А хотя бы для того,чтобы узнать сколько ещё нормальных людей у нас .
Страны запада, особенно США самая бедная страна в мире! потому что должна миру больше триллиона долларов! например за деньги (доллары) которые мы получаем от них за миллионы тон нефти мы купили ихние гособлигации и их же там у них на сохранение оставили! страны запада богаты по только бумагам, там почти нет здоровых (США) , нет шансов выжить окажись у них такие средне годовые температуры как у нас, и так далее и так далее. можно диссертацию написать. завидуют, если это и так, только красывым картинкам с телеэкранов и хороших новостей через несвободные СМИ, правда иногда проскальзывает чей нибудь целлюлит или массовый расстрел! богатство это коровы, куры и хлеб, а не тостер, окорочка и кипа акций!
Сергей Катасонов
"Рассуждения" быдла путиноидного твои,а не человека!!
от нищиты пускают слюни зависти сидя на кремлевской цепи
откуда это - царит.... злобная.. ненависть. ? Американский плакат эпохи Рейгана ?
Отголоски Холодной войны
а кто сказал что они цивилизация цивилизация это страны азии и китай, япония можно ли считать цивилизацией образованию которому тока 230 лет это я про юсу которая н6авязывает всему миру свой юсовский образ жизни
Сергей Катасонов
Уйди,скот,из Интернета-этого одного из множества подарков всем нам "не цивилизованных" США!!!!