Общество

Почему спортсмены получают такие огромные деньги.разве их работа более ценна для государства.чем работа ученых?

Поэтому и наука вымирает
Ведь давно сказанно "Страна дураков" Люди не умеющие отличать главное от второстепенного.
В руководстве же образования субер дураки, а "пороси дурака помолиться, он и лоб расшибьёт"
С такой политической системой как демократия, кроме глупостей ожидать нечего у нынешнего руководства страны и его подлиз из Единой России.
Это партия позора Р. Ф. котрую нужно упраднить пока не поздно.
Anutka Nirvana
Лучший ответ
пипл спортивные передачи хавает. а науку и жизнь терпеть не может.
Юрий Легких
потому что это реклама государственного строя.... за политику всегда платили много....
Вопрос поставлен жлобски. Надо бы вот так:
Почему учёные получают меньше спортсменов, разве их работа ...и т. д.
Edgar Ghookasyan
Ольга Тогда себе любимым добавлять и оставлять нечего будет и тогда их жёны выгонят их из дому в стадо БОМЖОВ.
Салимжан Жангабулов Ответ поставлен ХАМСКИ!
спорт - это тотализатор,
там давно нет ничего честного,
а заговоры-вранье-интриги стоят дорого
да у нас везде - чем ценнее работа, тем меньше зарплата: учителя, врачи, ученые versus чиновники, спортсмены
они профессионалы, а что учёные-любители вроде Перельмана
Сергей Гуда
Понты дороже денег.. . Это уже не только у большинства народа в мозги вбито, но и у государства...
наука пускай вымирает-все равно ее дальнейшее развитие опасно, а вот спорт это одно из современых вооружений..
Анастасия Бондаренко тем более што щас интырнэт/космонэт являюца источниками накопленых за век знаний..
Спорт-соревнование спонсоров. Да и ученые с мировыми именами имеют в разы больше чем Месси всякие и тд.
Денис Цилибин
Быдла много, билеты покупают)
Ирина Нехрюк
не знаю о чем вы, научные работники не плохо получают. недавно видела фотки с одной научной конференции, все бы так жили) ) думаю учителям ТАКИИХ банкетов не закатывают. а спортсмены зарабатывают на билетах.
Егор Глебец
Салимжан Жангабулов Вы по фоткам судите оэг всей стране? Или по передачам прекрасно оборудованных школ?
а почему проститутки получают в 3 раза больше простых рабочих? Разве их работа ценна для государства?
Елена Голуб
Анастасия Бондаренко ценее-если простой рабочий не будет знать,што может снять всегда проститутку,если жына не дает,ему станет скушно и ево работоспособность снизица
Наталья Брезгина они на вредной работе. им еще и молоко положено:)
Салимжан Жангабулов Не думаю.что они получают столько сколько продажные спортсмены
Edgar Ghookasyan Им платит не государство, а клиент. Не путайте жопу с пальцем.
Они деньги приносят, потому и получают соответственно...
Diana Diana
Салимжан Жангабулов Кому и какие деньги они проносят? Не думаю.что народу
Салимжан Жангабулов Наверное это и есть настоящая цельГопники любят зрелища
Почему режиссеры и артисты получают большие деньги? Зачем музыкантам большие деньги ?
Для чего дизайнеры получают большие деньги? Модельеры разве нужны для общества ?
Какой толк от кафедры философии и за что им платят деньги ?
Историки, разве заслуживают деньги ?
Vitalik-77771 Bayramov
Салимжан Жангабулов Вот с такими рассуждениями мы и идем к полной деградации