Общество

Почему государство платит пропагандистам такие огромные деньги? Ведь они ничего полезного не делают для страны.

Только гадят на граждан России.
они быдломассу формируют на заказ государства
Елена Елена
Лучший ответ
При чем тут "страна"? Они защищают саму власть, поэтому она их и нанимает. А страна - пусть идет лесом, она тут ни при чем.
Зато народу нДравиться....
Мне славно, я телевизор не смотрю...
А ваша пропаганда для кого приносит пользу? шакалы.
так дураков то много без мозгов .. пользуются спросом .. вон артисты рекламирую банки .. видимо последний хрен без соли доедают
как не делают, прикинь что без них нихтферштейны на власть бочку покатят
Gulchahar Alpisbaievna
Скока?
Игорь Беляков
Андрей Яковенко Даже мелкая соха по полмиллиона зарплаты имеет.
Дык РАБОТАЕТ!!!! Сколько сразу патриотов то стало...
А если ты ешь через рот, то и срешь тоже через рот. Угадал?
Да и пропагандируют ху... во.
Fridon Jincharadze
А ОМОН зачем - о идее ОМОН должен боротся с преступниками но 99 % Своего времени борется с "Несогласными" - ответ прост чтобы занять население в стране где наука, искуство, спорт, технологии, промышленность, сельское хозяйство отсутвуют в принципе. А емсть масса обслуживающего персоонала. Чтобы эта масса людей занятая в сервисе могла получать доход нужно чтобы были люди которые готовы платить за сервис деньги. А где их вхять в Нигерии во снега. Поэтому государство повыдмывала маасу чиновников, Росгвардию ОМОН и прочих прочих которым платить деньги из бюджета в свою очередь эти бюджетники содержат сервисников.
Ошибаетесь. Именно для своей страны они многое делают. Возьмём соловушку гражданина Италии, чё этот мусалини мало кого грязью окатил?
Впротивовес навальнятским пропагандонам и таким как эхо москвы, радио свобода и еще много всякой шушеры. Видите ли, правительства других развитых стран тратят на госпропаганду в разы больше средств
Андрей Яковенко Так пускай на свои деньги противовес делают, схерали из бюджета воровать? Ни одно развитое государство не тратит деньги на информационную войну против собственных граждан.
почему ты все время даришь своей жене какие то дорогие колье, диадемы и перстни, почему не мерседес и норковую шубу ?
ну и где ты видел потдельный мерседес и шубу ?
Makhfirat Nematulloeva
опять НЕБРАТЬЯ завидуют и считают чужие деньги. опять зрада! )))
Аян К
Мишустин поручил непонятно кому проверить, не нарушаются ли непонятно какие законы, принятые для борьбы с каким-то непонятным коронавирусом, непонятно какие права россиян, и получил непонятный ответ от непонятно кого
Aminka Tashmakova