Общество
Шахтер,учитель,ученный...имеют скромые заработки.Почему врачам-гнидам дозволено требовать огромные деньги за операции?
Конечно - такая разница в заработках убивает. Идеал врача - прежде всего служить людям, но в нашем обществе всё перевёрнуто с ног на голову. Врачи на полную катушку пользуются тем, что без них нельзя порой обойтись и берут за свои услуги большие деньги. Ведь труд шахтёра или учителя незаметен, он не так необходим именно в данную минуту, когда припёрло. У нас просто больное общество - вот в чём причина. И сколько оно таковым будет - зависит от каждого.
Отличный вопрос, НЕ ЗНАЮ!
Всякие есть и шахтеры, и учителя, и врачи. Гниды есть среди всех. А деньги врачу вовсе не гарантия успешного лечения. Дебилу сколько ни плати, он вылечить не сможет.
ни когда не эконом на ВРАЧАХ АДВОКАТАХ и.... а в итоге зарплата у них мизерные и их они отрабатывают на все сто а хочешь здоровья плати, не они такие жизнь такая, и они не требуют мы сами им конверты за успех в карман тычем приучили а теперь вой подымаем
мне тоже интересно
полегче дядька не дай бог захвараешь
ты чего, какия операции у психиатра.
давно отучился? сколько щас на очке стоит? репетиторы, это как надо в школе преподавать чтобы, для сдачи экзаменов нужно было с репетитором учиться. а пробовали пропуск отработать бесплатно экзамен пересдать
Все ваши примеры не очень уместны, есть и учителя требующие и получающие огромные деньги за образование, и ученые получающие огромные деньги, правда они в основном качают из бюджета но все равно это деньги наши с вами в конечном итоге, есть шахтеры, особенно те кто в кабинетах сидит, тоже неплохо живут.
Короче читайте КОБу поймете что мы живем в рабовладельческом мире нового уровня
Нас имеют как хотят, удивляться нечему
Потому что врачи тоже скромные заработки имеют, а деньги действительно только гниды требуют
от них зависит наша жизнь они как шантажисты правда не все
Вообще да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете работать 24 часа в сутки и подзаработать 1 копейку и геморрой, а возможно за 30 минут поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам регулярно играю на kazino-win.su и у меня удается выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это совсем замечательно.
В целом да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете трудиться 24 часа в сутки и получить 1 рубль и геморрой, а можете за очень быстро бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам в свободное время играю на cazyaka-boom.ru и у меня получается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с значительным плюсом, это сильно круто.