Общество
Почему шахтёры бузят в счастливой-фашистской вУкраине.. Почему не скачут..?
Более 500 украинских шахтеров прорвали первый кордон охраны на улице Банковой в Киеве и вплотную подошли к зданию администрации президента Петра Порошенко.
не говори, дерсу! сама удивляюсь им, и в европу пишлы и министры взаправдашние из ес и сша у них и мвф контролирует, чтобы по европейски було и законы проверяют на соответствии евронормам и зарплатням.. и все им не так.. не угодить.. ни вору-диктатору яныку, ни нынешним ссученым укронацикам.. и если учесть, что из донбасса навряд ли народ смог добраться до киева, как сепаратистов их поарестовали бы еще по дороге, то выходит опять скачут западенцы-победители евромайдана.. там лишь еще имеются шахты..
пора им тупо по харям бить-скаканутым и заодно 5 волну мобилизации из них проводить.. заждались их могилы на донбасе и заодно побольше сирот на западенщине, к счастью будет.. ибо они за это стояли и убивают в новороссии. пусть вернется к ним бумеранг полной силы-с убитыми, покалеченными и их разрушенными домами и инфраструктурой, чтобы и у них не было ни зарплат, ни пенсий, ни стипендий, ни соцвыплат.. все как на донбасе-голод, разрушения, холод, без воды, света и с погибшими...
Шахтёров-работяг жалко, но им бы этими касками не по асфальту, а по мордасам правящим жидам и прочим бандерлогам настучать-больше пользы было бы.
И не говори - нет, чтобы наслаждаться достижениями майдана !
они жаждут морду порошеке начистить, а он как истинный хохол заныкался от нихх
Тебе или Нам платить не будут за работу тоже забузишь
Ирина Мельничук
Зачем им деньги.. ведь счастье в ЕС есть..
работать бесплатно больше не хотят

Алёночка Жермелева
Похож на Яцинюка это не он.
Потому что они не мыши. Мыши не бузят, мыши всё сносят стоически.
Они радуются что майдан победил.. что напротив них стоят их братья фашисты с закрытыми лицами и сейчас будут их рассьреливатьза светлое будущее Фашисткой Украины.
правильный и своевременный вопрос свидомым окраинцам, как так при такой СПРАВЕДЛИВОЙ власти могут быть бунты, а в тюрьму не хотят ??
ослабли. от голода. печенюшками больше не кормят
в шахте скакать опасно
в шахте места мало!!! да так и на золото можно напороться. кровищи будет море!!!