Общество

Почему шахтёры бузят в счастливой-фашистской вУкраине.. Почему не скачут..?

Более 500 украинских шахтеров прорвали первый кордон охраны на улице Банковой в Киеве и вплотную подошли к зданию администрации президента Петра Порошенко.
не говори, дерсу! сама удивляюсь им, и в европу пишлы и министры взаправдашние из ес и сша у них и мвф контролирует, чтобы по европейски було и законы проверяют на соответствии евронормам и зарплатням.. и все им не так.. не угодить.. ни вору-диктатору яныку, ни нынешним ссученым укронацикам.. и если учесть, что из донбасса навряд ли народ смог добраться до киева, как сепаратистов их поарестовали бы еще по дороге, то выходит опять скачут западенцы-победители евромайдана.. там лишь еще имеются шахты..
пора им тупо по харям бить-скаканутым и заодно 5 волну мобилизации из них проводить.. заждались их могилы на донбасе и заодно побольше сирот на западенщине, к счастью будет.. ибо они за это стояли и убивают в новороссии. пусть вернется к ним бумеранг полной силы-с убитыми, покалеченными и их разрушенными домами и инфраструктурой, чтобы и у них не было ни зарплат, ни пенсий, ни стипендий, ни соцвыплат.. все как на донбасе-голод, разрушения, холод, без воды, света и с погибшими...
Марина Васильева
Лучший ответ
Шахтёров-работяг жалко, но им бы этими касками не по асфальту, а по мордасам правящим жидам и прочим бандерлогам настучать-больше пользы было бы.
И не говори - нет, чтобы наслаждаться достижениями майдана !
Даша Куляпина
они жаждут морду порошеке начистить, а он как истинный хохол заныкался от нихх
Григорий Манин
Тебе или Нам платить не будут за работу тоже забузишь
Ирина Мельничук Зачем им деньги.. ведь счастье в ЕС есть..
работать бесплатно больше не хотят
Ирина Исаева
_Almanbet___ Kalmuratov****
Алёночка Жермелева Похож на Яцинюка это не он.
Потому что они не мыши. Мыши не бузят, мыши всё сносят стоически.
Инна _
Они радуются что майдан победил.. что напротив них стоят их братья фашисты с закрытыми лицами и сейчас будут их рассьреливатьза светлое будущее Фашисткой Украины.
правильный и своевременный вопрос свидомым окраинцам, как так при такой СПРАВЕДЛИВОЙ власти могут быть бунты, а в тюрьму не хотят ??
Макс Х
ослабли. от голода. печенюшками больше не кормят
Анюта Комышева
в шахте скакать опасно
в шахте места мало!!! да так и на золото можно напороться. кровищи будет море!!!